Свадьба, венчание, брак

женатики, помогите советом, пожалуйста (см.вн.)

я всю беременность лечусь от всяких его мелких вирусов дурацкими свечками, приговаривая,-пока не вылечишься-секса не будет. а сама не могу!...хочется ведь...начинаю жаловаться,пилить,"что мешает тебе сьездить и вылечиться?" мне говорит влом рано вставать,чтоб перед работой ехать!а мне билн не влом 6 месяцев свечи пхать в одно место,и по утрам ежедневки с маслянистыми выделениями выкидывать?! он мне: чё,проблема что-ли? можно и с презервативами! а у меня от презервативов потом болит и жжёт потом внутри((((сколько раз ему обьясняла...каждый раз добиваюсь понимания,сочувствия...а потом всё по новой....на учёт он ещё в сентябре встал, анализы все сдал. осталось только мочу приехать утром сдать(его врач принимает по нечётным числам месяца,кроме субботы и воскресения),и ему выпишут чем лечиться. Каждый раз находится причина не ехать...то он пил вчера,то он не выспался, то ему перед работой надо флешку отвезти,то он проспал....вот в середине января аж до слёз обидно стало....он отнёсся с пониманием, с "деланной" ответственностью, пообещал в ближайший удобный момент всё сдклать как надо....и что вы думаете??? сегодня перед тем как он спать ушёл напомнила в который раз,что завтра нечётное число, врач принимает. он мне говорит-я вчера пиво пил. я уже не выдержала и наорала на него! я вот пью пиво вечером и сдаю так же через утро и мочу и кровь и никакого алкоголя там нет,в чём проблема??? высказалась, покричала... он целоваться полез,просил не обижаться. я его поцелуй не приняла. он пошёл покурил, когда шёл спать,зашёл меня поцеловать,пожелать спокойной ночи...сказал что завтра не поедет...я ему: тогда только на следующей неделе...ведь 7го у врача выходной. Он: ну да,я на следующей неделе поеду....Я:почему не завтра? какие причины? Он:нет никаких причин...я обиделась и спать отправила....сижу и вспоминаю как раньше по 3 и более раз в день любовью занимались....обидно так....сижу вот плачу как дура, мысли дурацкие в голову лезут....почему он так поступает? вот всё для меня делает....почти на руках блин носит...ласковый,нежный...по дому помогает...от моих движений, разрезиков на маечке,короткой юбки уже возбуждён...в сексе-умничка, да я и выполняю его желания....Полчему же вот такая ситуация возникает? Что происходит?
Алиска! , у Вас прям крик души получился.. .
А если попробовать настойчиво предложить ему пойти к его врачу вместе, причем без напора, а нежно и ласково. Понятно, что в данной ситуации он не прав, но доказывать бессмысленно, надо искать пути решения. Действуйте шантажом- ведь беременным нельзя отказывать.. .
Удачи!
Евполова Екатерина
Лучший ответ
Дорогая моя, эгоист он у вас, причем махровый. Вы лечитесь, а ему влом. Пожалейте своё здоровье. Оно вам еще пригодится.
Да боится он просто напросто, мужчина ведь!
не поняла - ты что - беременная - и пьешь по вечерам пиво???
Любовь Кружило
И что это за странное лечение такое, что без анализа мочи не назначают? Обычно при беременности сдают аназизы на СПИД и сифилис (кровь из вены) , если их, слава Богу, не обнаружено - живи и радуйся. Анализы же на прочие ЗППП - по желанию, и после получаения результатов сразу лечение и назначают. Может, вас постросту водят за нос и разводят на дорогие анализы, чтобы потом найти ерундовые инфекции и лечить вас от них за большие деньги? Таких случаев, увы, немало, и больше половины этих "инфекций" - чушь полная, из пальца высосанная.
Наталия Морская мы проверялись ещё когда планировали беременность. оба здоровы были. подхватили всякую мелочь в медовый месяц когда в море занимались любовью. (я не знала,что уже беременна)
а врачи меня не разводят. у меня гинеколог-акушер мамина подруга. она мне все анализы бесплатно делает.

хотелось бы теперь по теме совет от вас услышать. (а не консультацию про бременность =) )
А я такая любопытная, у меня два вопроса возникло: 1. А до беременности вы не догадывались о заболеваниях? 2. А на 6-м месяце через день пить пиво - это нормально?
Наталия Морская да не через день. я имела в виду за сутки до сдачи анализов пила пиво
может он боится, что что-нить нехорошее найдут..
Для мужчины к врачу пойти - это же кошмар просто! Они терпеть не могут всего этого. Их же только на скорой можно к врачу доставить. И ваш - не один такой.
Бред сумасшедшего.
девушка читайте книги и тогда речь у вас будет связанна а так не понятно о чем речь то гандоны то флешка что у вас в голове какой мужик выдержит такой бред
Странный подход к беременной жене... А он что не знает, что ЛЮБАЯ, даже самая МАЛЕНЬАКЯ инфекция так или иначе попадает к ребенк. И твое лечениетоже ничего хорошего ребтенышу не даст... А после родов что будешь делать? Дай ему почитать инфу на эту тему.
Алисочка, мне вас прям так жалко стало... у меня таой же был, только он вообще ничего не делал, заставить не только к врачу, но и мусор вынести, пока не наору 150 раз, с 201 доходило только.... поэтому БЫЛ... =)))) берите своего под руку и ведите к врачу раз он сам не едет.... скажите ему, - как с мамой в твои 5 лет по врачам вместе ходить будем, раз сам детский сад-штаны на лямках.... всего вам самого самого хорошего....
Он че у тебя, поеханный? Извиняюсь за грубость--да что ж это за мужик, его мать! О блин, слов нет от взмущения!
солнышко, это пройдет, это гормоны, сама такая недавно была, успокойся, мой вообще говорил, что не может этим местом в головку своего ребенка пихать)))
Айжан Аманжолова Вы наверное не поняли. Ее муж болен. А если это венерическое что то.
мой тоже все не мог анализы забрать и на прием сходить, я пошла сама, мне выписали все что нужно ему пить и все нормально, а то тоже бегала как шавка за ним и лаяла, они больницу боятся как огня, и нервы твои в порядке будут
Вера Ковалева
Он же вам сказал ему лень. Успокойтесь что делать будите когда ребенок родится есть сейчас из за ерунды плачете? Видимо вы не давно женаты
Таня Вайман
плачевно.... Я не понаслышке про свечи знаю, тоже сейчас делаю и еще и крем туда.... и прокладки каждодневки достали и уколы, а моему хоть бы хны.... все равно и тоже не идет ко врачу, дела. все дела.... теперь секс раз в неделю.... и то я иногда отказываю и терплю
посто мужики боятся врачей - это факт- умирать будут, но к врачу не пойдут принципиально. но он ведь не может вам в этом признаться!
Забей на него, думай о малыше... А сним после родов договоритесь...
он просто незнает как к беременной относится может и теряется
Елена Быкова
у меня всё также было! пока я не съездела в КВД срок гдето 6-7 месяцев был, инфекцый до фига и что мне там сказали: перестань пользоватся ежедневками это первый мекроб раздрожения и перестань ставить свечи они не помогут пока не родишь . как родишь и всё сразу прошло .это просто твой имунетет упал почти ниже плинтуса потом будет всё хорошо. знаешь а ведь они были правы всё и прошло сконцами и уже 4.5 месяца всё тихо и спокойно у меня. мможет он боится чегото ты поговори сним что его беспокоит почему такие отношения стали? желаю удачи!
Наталия Морская да мне эти свечи врач выписывает. каждые 2 недели гоняет мазок сдавать. и в зависимости от срока прописывает разные свечки...
мерзопакостно себя он ведет, однозначно.. . на мой взгляд путуете вы теплое с мягким, количество раз в день и степень возбужденности никакой роли играть не могут, коли ему совершенно наплевать, если его женщине больно, если шесть месяцев со свечками... безответственный эгоист, не более того...
Елена Нерода
Алиска, может это нервы? Беременные, говорят, жутко нервные и раздражительные, и по любому поводу плакать начинают
Наталия Морская а вам бы хотелось 6 месяцев испытывать дискомфорт из-за свечек в переднее место, ощущать как оттуда масло всякое течёт и ходить весь день (в институте, на улице, да где уогдно...) и думать нет ли чего у тебя на штанах....хотелось бы каждое вечер испытывать неприятные ощущения в результате приминения этих свечек.
хотелось бы вам думать о том, что это не очень-то и полезно для роебёнка, что у вас вирусы мелкие.
приятно ли вам было думать, что каких-то пол года назад у вас было от 3х раз секса в день, а сейчас раз в неделю-уже хорошо... А вам всего 19, а мужу 20.на вас заглдываются мужчины, и мужу вашему постоянно высказывают восхищение женой и зависть...Вы желанны,полны сексуальной энергии,и хотите только мужа.
а он в свою очередь так поступает...

неужели вы действительно считаете, что моя обида только лишь из-за нервозного беременного состояния????
Хмм. . С ЕГО стороны это довольно таки странное отношение не только к Вашему здоровью, но и к своему собственному.. . Его не беспокоит свое здоровье?
Очень хочется Вас поддержать, но...! Вспоминаю свою беременность и НЕ ПОНИМАЮ. Я когда беременная ходила, так любого чиха в свою сторону боялась, а вы осознанно спите с человеком, даже толком не зная его инфекций!! ! Вы же беременны, Вы - будущая мать, и ни одного слова о ребенке. Вы переживаете только за блакосклонность мужа. Хватит пить пиво, лучше хватайте муженька и срочно к врачу, ПОЖАЛЕЙТЕ ребенка!! ! Удачи!!!
Наталия Морская да его инфекции я знаю. он почти сдал всё. только мочу осталось. да и мне каждый раз,когда берут мазок,говорят что за боячки, и что они-от мужа....