Свадьба, венчание, брак

Рааскажите, что происходит с парами которые совместно прожили 5-7-10 лет...?)))

Начинают вечером обсуждать прочитанные книги, дела на работе, перетирать истории друзей, проблемы детей и дружно ложатся спать поворачиваясь попами друг к другу...?)))Этакие родственные отношения?Ну а любовь и секс никто ведь не отменял?)
Елена Романова
Мы занимаемся любовью! И все что перечислено свыше! Секс ? -не знаю что это такое !
Это наверное когда насильно или по обязанности! Или одноразово с незнакомкой? Или что то подобное !
Люда Стрикулист
Лучший ответ
Это видно только со стороны. А любовь и секс никуда не делись. И кровать одна на двоих, хоть и большая.
А я пыталась сейчас вспомнить, что обсуждают пары, которые прожили год-два.
Наверняка же то же самое.

И кстати я наоборот сейчас рада тому, что у нас стали действительно родственные отношения.
К тому же мой муж самый лучший друг для меня.
Мы и поржем от души, и поругаемся тоже.
Прожитые вместе годы наоборот больше укрепляют отношения, хоть и чаще стали попами друг к другу по ночам поворачиваться)))) )
Просто уже что-то большее между нами, намного большее, нежели страсть и влюбленность.
Происходит прекрасное чувство - любовь, когда всё - пополам. А сексуальная жизнь - это только одна из многочисленных граней любви, хотя и немаловажнее. Как в анекдоте: чем реже секс, тем прекраснее ощущения...
живём вместе уже 9 лет. всякое бывало: и разбегались и сходились и снова ссорились и мирились. и всё есть в нашей жизни: и радости, и горести, и любовь, и многое - многое другое. мы друг для друга и друзья, и любовники, и мать и отец. детей нет, так что всё для нас двоих.
Да, именно так. НО все дело в привычке. Любовь и секс есть, но реже. Однако общие интересы гораздо важнее, чем тупой трах каждый день.
а я удивляюсь парам, для которых только секс смысл семейной жизни (нет секса, нет семьи).... хотя конечно он должен присутствовать в полном обьеме и у многих присутствует!! !
а обсудить прочитанное.... не так уж и плохо)))....
Зарина Аюповна
А любовь и секс иногда очень далеки друг от друга. Любовь вполне может обходиться без секса.
Марина Тен
Елена Романова Угу, как у животных, одни инстинкты)))
конечно не отменял. все присутствует.
так что ничего с ними этакого не происходит...)
все в порядке, прожили 15 лет вместе, ребенку 10 лет, дочка их ревнует друг к другу, потому что мама с папой всё как влюбленные, то за попу ущепнет, то еще что-нибудь, короче круто.
Так и никто не заставляет отменять любовь и уж тем более секс. Просто страсть замещается нежностью. А до 5 лет брака о работе. друзьях и книгах не разговаривать что ли? У всех все по разному.
Вместе 11й год, поженились когда было по 18ть. И по вечерам, когда дети спят занимаемся тем же чем и 11ть лет назад-СЕКСОМ, ЛЮБОВЬЮ (кому как нравится)))!!! !
Р. S.Надеюсь и через 20ть и через 30лет будем именно этим заниматься)))
любовь- (если это всё же любовь) проходит все стадии развития, от зернышка до плодов.... люди врастают друг в друга и дополняют друг друга - откуда тогда взяться скуке? скука - удел недалеких поверхностных отношений.
Пять лет в браке, ощущение сродненности - да, прорастания друг в друга - да, страсть по-тихому ушла из отношений, но на ее место пришла глубина чувств и у онего, и у меня. Раньше такого не было. Да, ложась спать чаще поворачиваемся попами друг к другу, но я знаю, что все равно задница эта самая родная и любимая, муж знает то же самое. Ну ведь потом же можно и личиком повернуться, и любовью заняться, как настроение будет. Никто никого не принуждает.
Вместе 12 лет. Пару лет назад с ужасом обнаружила то, о чем вы пишете, т. е. "дружно ложились спать поворачиваясь попами друг к другу"! Пришлось срочно взять все в свои руки и менять ситуацию. Почаще говорить нежные слова, признаваться в любви, проявлять больше инициативы в сексе, который становился все реже и т. д. Теперь все стало так же как и в начале, даже лучше!
кто живет долго и счастливо, а кто ругаются все время