Свадьба, венчание, брак
Есть таое мнение,что если у пары долго нет детей (7-10 ) лет ,то их любовь постепенно угасает... Вы с этим согласны?
или это означает что они просто изначально не любили друг друга..
Нет. Есть люди которые не смотря не на что любят друг друга на протяжении всей жизни. )
Хотя их мало. (
это зависит от того, хотят ли оба детей. если оба не хотят, то не угаснет. а если например женщина хочет, а мужчина нет (или наоборот) , то угаснет. и не потому что детей нет, а из-за обиды на отказ партнера. либо один из супругов отказывается от усыновления. опять же из-за обиды, люди разойдутся. если же во всем мир и договоренность, то любовь никуда не денется
если не сохранять любовь и не беречь, то она угаснет.... причем, это двое должны делать)) ) а от наличия детей любовь никак не зависит
Нет, не согласна. У нас нет детей, мы вместе уже 27 лет и очень тепло относимся друг к другу. Любовь была и есть.
Не согласна.
Есть пример, где эти проблемы только укрепили любовь людей. Они вообще стали одним целым после удочерения деток.
у мужа тетя есть. они с прошлом году золотую свадьбу отпраздновали. детей у них нет, зато племянников и внуков много
ну не всегда, но считаю у такой пары расстаться больше шансов. дети, если любовь и правда есть, семью соединяют еще сильнее, появляется ответственность. при их отсутствии у пары все меньше общего, все чаще проводят время отдельно и конечно встречают еще кого-то.. . хотя все конечно индивидуально очень..
Какая глупость... Вообще есть люди которые в принципе детей не хотят, а есть которые планируют завести когда смогут дать детям все необходимое, а не плодятся бездумно потому что якобы любовь... Судя по Вашей логике если есть дети, то обязательно значит любовь не угаснет... Почему тогда столько мам одиночек?
Мы уже мнесте лет 6 и детей заводить пока просто не хотим и с чувствами у нас все прекрасно... чего не скажешь о многих семьях с детьми
А у кого есть иногда разлюбляются ещё скорее. Не все и не всё могут. И про себя не всё понимают - что их сблизит. Вопрос удачи, угадайка. Ребенок это для многих черная дыра, куда улетают деньги, силы, время, здоровье. На выходе тоже не всегда сахар. А кому-то дети будут творчеством, воздухом и счастьем совместно сделанного чуда.
Неправда, у нас уже 7 -10 лет детей нет)) И ничего не угасло, я наоборот боюсь, что если ОН появится, то может что-то измениться к худшему. Да еще и карьеру пытаюсь строить.
В Этом есть Доля Истины, т. к. Отношения должны со Временем переходить на Другой Уровень, подпитываться новыми Эмоциями, а если этого не происходит, все может Угаснуть.. . Хотя и не все "выдерживают" испытание Рождением Ребенка...
смотря по какой причине нет детей! то ли не хотят, то ли - не получается.... и очень больно смотреть на то, как распадаются браки, если причина - вторая ((((
Категорически нет...
Любовь может угаснуть даже тогда, когда детки сразу появляются. При чем здесь это? А если долго нет детей - проблемы со здоровьем у кого-либо из супругов, вероятно.
Всякое бывает.