Свадьба, венчание, брак

Почему состоятельные любовники с лёгкостью дают деньги на фешенебельный отдых, одежду....но когда ?)

Пытаешься объяснить, что у тебя трудная ситуация в жизни, нет денег на еду(грубо говоря), они прячутся...?)))) Для непонятливых объясняю, что вопрос не про меня)
Наташа Апрод
Нужно построить отношения так, чтобы он каждый месяц тебе перечислял деньги на карточку. Или, если это сложно, пусть ежемесячно тебе платит сумму. Допустим в 500 евро. Он должен содержать тебя. если ты называешь его любовник. Иначе. это разовый трахатель.
Никогда ничего не проси . Пусть он сам за радость сочтёт одаривать тебя. Для него должно быть ударом и оскорблением, если ты не примешь его средств.
Карина Исраелян
Лучший ответ
любовникиж - че с них взять
Если не про вас, тогда откуда такие подробности???
какие негодяи. А ответ простой. Трудная ситуация может продолжаться доооолго. И стоить будет дорого. А отдых - краток и наверное можно поехать с получательнецей средств. И меценату запомницца самому. Вот.
Наташа Апрод ага, сама смеюсь))))
Людмила И Сергей Пивневы Меценаты не ездят со своими пассиями на курорт.
Они просто им дают пачку евро на отдых.
А сами летят в другое место с женой.
Потомучто они привыкли видеть женщину красивой, ухоженной и без проблем, ее проблемы ему нафиг не нужны. Т. к. от любовницы он хочет получать удовольствие а не проблемы.
Вера Калина
Людмила И Сергей Пивневы Да. Ей нужно сменить тактику. И сказать. что она сломала ноготь.
Он даст ей денег. А она купит продукты. так врут обычно женщины.
Ай яй яй! Жлобы! Девушке плохо, муж-козёл! А он деньги жопит!
отдых - управляемый процесс, "ситуация" - неконтролируема.. . хотя всякое бывает.
Все мы любим дарить подарки.... это приносит не меньше удовольствия чем получать их. Но другое дело когда просят, если дать то подсознательно понимаешь теперь ты ее взял на обеспечение а тут проше отказать!
Люда Горелова
наверное, потому что они не любят "неудачников", будучи сами состоятельными. типа комплекс, вот.
Наташа Апрод ага, забыли себя, когда были в ЖОПЕ)))