
Свадьба, венчание, брак
что приготовить на стол на сватовство??
Несколько блюд, которые из любимых у будущего супруга (если знаете вкусовые предпочтения его родителей, то это огромный плюс). Водка, как без неё...Я пекла Кубите (мясной пирог, объедение). На 1 пачку маргарина (или сливочного масла) 4 стакана муки, 2 яйца, 1стакан кефира, сода, соль в яйца. Замесить тесто и в холодильник на 1 час. Начинка простая, на крупной мясорубке мясо (желательно хорошая говядина), лук на мясорубке как и мясо, картофель порезать на кубики маленькие, соль, перец. Пирог закрытый, посередине дырочка. Здесь главное не паниковать, вести себя естественно. У Вас всё получиться на высшем уровне, удачи! 

водка, сало, соленые огурцы и картошка в мундире, зелень. Родители девушки не должны показать, что они очень уж ждут сватов и заранее наготовили на стол. Их дочь и так отбоя не имеет, поэтому на стол ставят простую пищу. А вот сваты должны принести угощение
что -то явно мясное- хотя по вашему кошельку - главное от души-зайди на сайт кулинария
Я оч. медленно печатаю, до вечера по названиям блюд не уложусь, а еще гулять надо собираться!)))
Пирогов напеките! Курочку в духовочке а ананасиками, салатик с креветочками!
Да ничего особенного, просто представьте, что к вам придут гости как на день рождение!
тыкву! :))
еду
сапрапрапр
лично мы, готовили, то, в чём точно не ошибёшься. все простенько и со вкусом. а то можно нафантазировать и наготовить, но ни кому не придётся по вкусу)))) )
а эксперементировать можно потом и со свекровью)))))))
а эксперементировать можно потом и со свекровью)))))))
я готовила курник и в духовке приготовила фаршированную кефаль. до сих пор они меня почему-то боятся! или уважают! но лучше хорошие отношения!
шашлычок
Похожие вопросы
- Что у вашего М получается лучше всего приготовить на стол, кроме того как это все съесть?)))
- люди помогите!! ! у меня 17 апреля сватовство, а как проводить его и что нужно ставить на стол мы не знаем!!!
- Что принято нести в дом невесты на сватовство?
- Сватовство....Было ли у вас сватовство или обошлись без него? и как все прошло? волновались???
- Что берет с собой жених на сватовство. Как в настоящее время проходит обряд сватовства?
- расшифруйте,что такое сватовство=>
- Традиция сватовства полностью изжила себя в русском народе или имеются еще прецеденты ?
- Сватовство и знакомство с родителями невестки. Подскажите как провести такой ритуал?
- Подскажите пожалуйсто, как провести сватовство? Срочно надо, завтро едим сватать невесту, а как это делать незаю?
- Расскажите что точно делается с караваем на сватовстве.