Свадьба, венчание, брак

люди помогите!! ! у меня 17 апреля сватовство, а как проводить его и что нужно ставить на стол мы не знаем!!!

Тебе как раз переживать и не стоит, относись к ситуации проще, тобиш-это не избежно, и оно в любом случае произрйдёт!!! В эти дни голова должна "болеть "у жениха, т. к. он должен будет приподнести подарок тебе очень значемый (кольцо, которое станет символом помолвки), шикарнейшие букеты тебе и твоей маме!!!! (и без подсказок он должен уже знать любимые ваши цветы), его семья должны сначало сделать везит в Вашу семью со сватьями и большим, красивым кароваем!!!! Который ты должна будешь АККУРАТНО нарезать и подать на стол. Что приготовить в этот день не столь важно, но постарайся приготовить всё самостоятельно (на тебя пришли посмотреть и оценить твою готовность к замужеству), самое важное: проявляй за столом особое внимание его родителям, расскройся на все 100%(ты им именно в этом амплуа должна импонировать). Обычно обсуждение свадебного процесса не заведено обсуждать в этот день, но у нас без того как правило не обходится... .
Наталья Зилева
Лучший ответ
праздичный ужин в ресторане
и знакомство родителей
Анеля Бикенова
Мама говорила, что главное, что бы было чётное число людей. На моём предполагалось нечётное, она чуть не плакала, а в последний момент один чувак не пришёл и всё было хорошо.
мы тока знаем как помолвку отметить )))
Н.
Настя .
о боже.. . какое сватовство
сватов к вам засылают?
так готовте тыкву
посидите за столом
С вашей стороны должен быть накрыт стол :))) приглашаеются близкие родные (родители бабушки дедушки и кростные родители) но вот у нас целая свадьба получилась:)))))) ) родни набралось что с моей что со стороны мужа человек 20 всего:) ) у нас целая свадьба получилась:)) ) тогда все родныезнакомятся общаются а потом уже и про свадьбу беседуют:)
На стол можно ставить всё. Главное не переживать и всё)