Свадьба, венчание, брак

ответное слова жениха на свадьбе? помогите :-) нужно же за столом после всяких напутствий что-нибудь ответить!

В благодарность мы подарим вам внучат,
Пять мальчишек или пять девчонок,
Пусть они горланят и кричат,
Вылезая из своих пеленок.

В нашу жизнь ворвался ветер перемен,
Мы влюбились, вы нас поддержали,
Мы хотим вас оградить взамен
От тревоги, от волнений, от печали.

Дорогие наши родители, сердечно благодарим вас за преподнесенные хлеб-соль. Мы, вступая в новую жизнь, должны хорошенько подкрепиться. Хлеб и соль, которые вы нам подносите, — самое лучшее кушанье за всю нашу жизнь. Спасибо вам за тепло этого каравая. Мы обязуемся поддерживать такую же температуру в наших отношениях всю свою жизнь.

За подарки
Дорогие и любимые наши мама и папа, мы сердечно благодарны вам за ваши подарки, за ваше внимание, за тепло, которое вы нам дарите вместе с этими вещами. Спасибо вам за вашу нежность, что вы дарили нам, когда мы были маленькими, за любовь, которой согревали нас в трудные моменты нашей жизни. Мы благодарим вас за подаренное счастье быть рядом с вами, чувствовать ваше тепло и поддержку в самые трудные дни.
Сердечная вам благодарность, наши любимые, наши дорогие, наши незаменимые мама и папа. Вы всегда поддерживали нас в самый трудный момент. Но именно сейчас, когда мы находимся на вершине счастья, мы хотим отблагодарить за все то, что вы для нас сделали. Спасибо вам за подарки, которые мы обязательно используем в нашей дальнейшей жизни, за помощь, которую вы оказывали нам в приготовлении этого торжества.

За помощь в приготовлении свадьбы
Дорогие наши, любимые родители! Мы сердечно благодарны вам за ту помощь, что вы оказали нам в подготовке к свадебному торжеству. Мы искренне ценим все ваши усилия, всю вашу помощь. Без вас мы бы никогда не справились с таким сложным делом. Ваши знания и опыт, которых нам пока очень сильно недостает, пригодились как нельзя кстати. Вы взяли на себя всю самую трудную работу, оставив нам только наслаждение приближающимся торжеством. От всего сердца благодарны вам за все, что вы для нас сделали.
Зарнияр Касымова (Смаилова)
Лучший ответ
Я постараюсь...
поехали и сразу 250 хлоп, а дальше как по маслу!
Вздохнуть и заплакать над ушедшей свободой!
мы конечно же подарим вам внучат
назовем Володя или Алка
лучше пусть они у вас кричат... .
забирайте, правда, нам не жалко!
В нашу жизнь ворвался ветер перемен
Вам внучат даем чтоб вы не обижались
ничего не требуем взамен... .
Чтоб вам жизнь малиной не казалась ))))))))
ну эт смотря сколько тебе лет