Свадьба, венчание, брак
Ехать на свадьбу с годовалым ребенком? Оставить не с кем, няню не хочу.
Ходили. Свадебный фотограф не отходил от нас. Наплясались, наелись. Все реагировали положительно. В 11=30 поехали домой. Я конечно устала, но воспоминания самые приятные.
С ума сошла! Ребенок там тебя изведет! Не повеселиться! Ребенок тоже устанет! Отнеси к маме!
Nurgul Ahmetova
мама тоже на свадьбу идет
не думаю что для вас и для малыша будет комфортно, либо оставьте либо только в загс - а всю свадьбу проблемно и с собой надо много набирать и перевозбудиться малыш и вы устанете
а там будет кому помочь или все напьются в усмерть?
Езжай )
Я бы не пошла с таким маленьким. Народу много, ребенок устанет, будет капризничать, испортит настроение не только вам, но и гостям.
Вам придётся всё-равно всё внимание уделять малышу, так что вы даже и отдохнуть не успеете. Да и малыш наверняка устанет от скопления большого количества людей.
Вам решать: Если не боится посторонних людей, шумов, почему бы и нет. Только я не уверена, что Вы тамбудете отдыхать. Сидеть на месте ребенок долгое время не сможет. Будете за ней хвостиком ходить.
Моя доня до сих пор шумные места не переносит, а ей 6 лет. Как я родила своих детей, ходила 1или 2 раза на свадьбы, или какие-нибудь другие мероприятия.
Есть некоторые женщины, которые и с ляльками ходят. И ничего.
я со своим даже не рискнула о таком подумать, чтобы ехать в чужой город на праздник. дите быстро устает от компаний и шума. где оно там спать будет? а коляску можно с собой взять?
Смотря насколько спокойный ваш малыш по жизни! Я бы пошла по любому! Когда я была маленькая мама не решилась пойти на свадьбу к сестре, а теперь говорит что жалеет очень!
нарядите и дерзайте
самоубийство
Отнисите к бабушке, или к другим родственникам, может всё таки няню наймёте, на пару деньков ничего страшного, ну а если ничего не найдёте то дома сидите с ребёнкоом.
Страшного ничего нет. У меня сынишке и годика не было когда сестра замуж выходила, главное не нарушать режим у малыша.
мы на свадьбу с мужем ходили когда дочке было 1,2 первый день отсидели 3 часика потом домой, тамада попалась злюка не разрешила ребёнку из за стола вставать пок аона там тосты читала, пришлось за столом развлекать, в итоге она и я ушатались и она спать захотела, а на второй день всю пограмму отсидела пока все ели она у нас танцевала так как тамада уже молчала и опоздавших гостей встречала!!!
Замучаетесь с таким маленьким ребенком, возьмите няню, никаких проблем же, зато хоть отдохнете
бабушки нет?
Nurgul Ahmetova
Бабушка тоже на свадьбу идет