Свадьба, венчание, брак

Почему свадьба нужна только женщинам?

Анжела Харина

а на самом деле ((((((((((((((((

Оксана ****
Лучший ответ
бред. тем кому она не нужна - не женятся
Анжела Харина Девушкам всегда нужна!))
Зайка Милашка Кстати, уважаемый Олег Пискарёв. Думаю для настоящего мужика - это нормальное дело, чтоб твоя родная кровь и плоть (ребёнок) жил в квартире, а не ютился в коммуналке. Ведь мы в ответе за того, кого родили, правда?
идиотский вопрос-но отвечу- свадьба нужна в первую очередь мужчине чтобы продолжить свой род- при условии наличия такового а всем остальным- конечно не нужно
Яна Карандюк
Зайка Милашка чтобы продолжить свой род - нужны активные и жизнеспособные сперматозоиды и восприимчивые яйцеклетки.
А свадьба - это отмечание торжества по случаю регистрации брака в ЗАГСе.
кто Вам такое сказал?
А у меня по жизни сложилось убеждение, что как раз мужчинам больше хочется быстрей узаконить отношения печатью в паспорте.
А что здесь криминальное. Красивое действие, праздник.
Потому что женщина хочет хотя бы раз быть красивой принцессой, королевой в лучах всеобщего внимания и восхищения. Маленькая сказка наяву нужна каждой романтичной девушке. Быта, забот и пеленок будет много, а свадьба одна (в идеале) .

Хотя, есть хорошая шутка из мужского юмора: Хорошее дело - браком не назовешь!
ну не хрена себе)))) ) женщина в официальное рабство идет можно сказать, я сомневаюсь что она вообще нам нужна, вам мужикам только лучше. . личная уборщица, прачка, повар и нянька для детей дома, еще и кулаком по столу можно постучать..)) ) и даже измены оправдывают уже, подогнав их под теорию мужской полигамности, ну чем не рай)) )
А само отмечание свадьбы, если вы только про это, так чем плоха большая пирушка?))
Анжела Харина Ну не БАБОвладелец я!)))
Потому что вы, мужики, не романтичны!
Из вас клещами надо тянуть романтику!!!
Натали Луна не права!!!

не обобщай!

просто романтика себе найди и успокойся))))
потому что девушкам хочется хоть один день побыть настоящей принцессой, с короной на голове
а у мужчин голова только болит потом
Эльза ...
неправда. если любит то и женится
Все мы в детстве читали сказки и смотрели любимые мультики и фильмы-сказки и всем нам хотелось встретить своего ИВАНА-ЦАРЕВИЧА и чего-то такого.... ощущения любви, счастья, праздника, и не просто праздника, а чтобы ПИР НА ВЕСЬ МИР.. . ну и конечно, чтобы ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! Вот он и есть этот единственный день когда веришь, что именно все так и происходит!
Потомучто женщины моногамны по своей природе!)
я женщина, и мне свадьба НЕ НУЖНА! потому что терпеть не могу эту сопливую показуху. более того, я настояла, чтобы ее не было у нас, будет просто регистрация и отмечание с родителями в ресторане. а вот будущий муж, кстати, был и инициатором создаия семьи, и был особо против свадьбы, но тк для меня принципиально, пришлось сделать как хочет женщина)
неправда.. она мне никогда нужна не была.. для меня эти торжества- смешно и глупо как-то
все хотят исполнить свою мечту...))))))))))))))) )

так и женьщина.. или девушка хочет пройти через это.. так же как и мужчина посадить дерево, построить дом, и т. д.. по своей жизни.. =))
Лена Котенева
мужиков пугает не свадьба, а то что после нее будет
Наталья Nsk
Наталья Федотова скорее пугаеет неизвестность, а ещё ограничеия и изменения в привычном образе жизни.
Виктория Рябинина А что потом?...это не мы такие становимся, это новая жизнь нас так меняет (ну и быт конечно же). Хотя я благодарна этой так сказать новой жизни, т.к. изменилась в лучшую сторону во всех всевозможных смыслах))))))
праздник. это прикольно
N@talja Niiranen
Неправда
свадьба ОЧЕНЬ нужна мужчинам, чтобы жениху и его друзьям нахаляву напиться
Потому что они помешаны на этом
Включи логику! обрати внимание на подпись на фото!!! (мы умные)