Я поймала букет на свадьбе наших общих друзей. (мы уже встречались 11 месяцев) , через 3 недели сделал предложение, еще через 1 неделю гуляли на нашей свадьбе.
Все это было 9 лет назад. Со дня на день ждем пополнения, второго ребеночка (срок 39 недель) ))))
Свадьба, венчание, брак
Существует примета про букет и подвязку невесты,а вы поймав данный атрибут,действительно скоро женились или вышли замуж?
Татьяна Лаптедулч
Красивая история))) Поздравляю Вас и желаю удачи)))
Ерунда!! ! Сын год назад поймал, но так до сих пор и не было свадьбы так живут. И до этого жили.
Брехняяя...
ни разу не ловила, но замуж вышла )))
Мой муж постоянно ловил эти подвязки, женился на мне только аж в 32 года, вот и думайте)))
муж подвязку поймал, я букет... женились через 3 года.
эээээээхххххххххх!! ! поймала я букетик в 2009 году, губёшку-то свою раскатала, что мой любимый чуть ли не через месяц меня замуж возьмет! До сих пор зовет)))))))))))))))))) ) тут я поняла, что все это фигня!!!
Мы с моим мужем были свидетелями на одной свадьбе у друзей, так совпало, что невеста в качестве свидетельницы выбрала меня, а жених, в качестве свидетеля выбрал его, как бы моего будущего мужа. Мы с ним даже практически не знакомы были, познакомились где-то за неделю до свадьбы - когда собирались с молодыми обговаривать все идеи. Уже на свадьбе, он поймал подвязку, я поймала букет. Потом познакомились поближе, стали встречаться. Встречались 3 года и сыграли свадьбу. В браке 2 года. Так что у меня все сошлось!
У меня подруга уже букетов 5-6 поймала, на протяжении лет пяти. Замуж пока не собирается. А мне ни разу не повезло, и муж мой ничего не ловил!
Вообще примета эта такая: Если поймал букет, то первая из всех присутствующих на свадьбе выйдешь замуж.
ДА! В феврале 2009г - поймала, а уже в сентябре этого же года неожиданно вышла замуж )))
у моего уже мужа выходила двоюродная сестра замуж 11.10.08. , я поймала букет. 10.10.09. мы поженились и гуляли в том же кафе .
у друга 3 подвязки дома и его девушка на нашей свадьбе поймала букет, пока не женятся...
Вообще говорят, что после того когда поймал букет, то выйдешь замуж через год... моя дочь, поймав букет, замуж пока не вышла - к счастью или к несчастью - не знаю: я ее очень люблю и особо отдавать замуж ее не хочется : успеет еще ямо на шею одеть