Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к смешанным бракам?

Gulzat Tusupbaeva
Нормально отношусь. Особенно красиво смотрятся (на мой взгляд) пары один из которых белокожий, а другой темнокожий))))))))) У них детки такие красивые))))))))) Ну прям загляденье))))))))))))))))))))
Галина Костенко
Лучший ответ
вышла бы замуж только за мужчину славянской национальности, потому что почти как земляк))
!!!!! Аяу.......
Я вообще к браку положительно отношусь.
Спокойно. Но сама в такой брак не вступила бы никогда. У меня вообще никогда не возникало никакого сексуального интереса к мужчинам неевропейской внешности, хз почему.
Сергей Березин
zdravstvuite..i u menja takoi brak-vse zavisit ot togo,kak vi sami rasstavite prioriteti.Est schastlivie semji,est prosto uzas.
Зотина Лилия
совершенно спокойно
смешанным по какому признаку? Рассовому? Национальному? Возрастному? Социальному? Уточните.
И*
Ирина ***
Таких браков очень много, примеров много и положительных и отрицательных. По телвизору часто показываютнаших русских жен, которые выйдя замуж за иностранца годами судятся из-за детей, у меня нет друзей или знакомых, чтобы поделиться опытом, но сама бы я никогда не вышла за иностранца (другая жизнь, другие правила, все другое) . А если один из них давно обрусевший еврей (это я образно) , то почему нет. В общем палка о двух концах.
все равно пускай живут люди, их жизнь.
у каждого своя голова на плечах))) ) если любиться значит можно жениться! ! я сама замуж так не вышла бы. но если мой ребенок так захочет выйти-без проблем! лишь бы в радость влюбленным было!
Elena Mih
Хорошо)) ) у меня такой брак
Ksenia Kalmaxelidze
смотря какая нация, вот японцы к слову очень порядочные
у меня такой брак и мне Х О Р О Ш О