Свадьба, венчание, брак
как относитесь к смешанным бракам? например она русская, он армянин? ! примеры из жизни по возможности
а у меня вот 2 примера. азербайджанец и русская, одна семья живет отлично уже много лет, а другая разругались и разбежались. дело не в национальности а влюдях.
не считаю особо правильным, но чужие браки меня не особо нтересуют. для себя не приемлю.
Нормально отношусь.
Есть примеры из жизни. Положительных - гораздо больше, чем отрицательных.
Дело же не в национальности. Дело в людях. Не бывает ведь в жизни так, люди одной национальности создают исключительно счастливые браки.
Второй мой брак именно такой: -))
Нормально.... у меня старшая сестра замужем за армянином.... главное человек чтобы был хороший )
Моя мама русская, папа армянин. Нормально все, троих дочерей вырастили. И армянской свекрови моя мама по душе пришлась.
Дело не в национальности, а в готовности к взаимопроникновению в чужую культуру. Уважение к другим традициям и обычаям.
Прекрасно отношусь. Примеры по возможности:
Сулаевы. Муж чуваш, я - русская. Не разлей вода.
Бигалиновы. Муж казах, жена еврейка. Красивая пара.
Главное, чтобы вера была одинаковая.
она русская, он таджик-------она всю жизнь дома в платке, возле кастрюль и детей, он по бабам шляется
но есть и хорошие примеры.. их меньше
Абсолютно все равно, главное что хорошо вместе.
при таких браках обычно дети красивые .
Здесь просто важно как человек воспитан, и какие качества в нем заложены. есть знакомые она белоруска, он грузин-довольны и счастливы.
А где гарантия что с русским будет нормальная ?
Нормально. Если людям хорошо вместе, то без разницы какая у них форма глаз, носа, цвет кожи и т. п. А компромисс в вопросах разности культур всегда можно найти, было бы желание.
вспомнила Гарика Мартиросяна с его русской женой. хорошая у них семья.
Какая разница в национальстях. Никакой вообще только, что язык другой и воспитание. Если люди сошлись в характерах, любят друг друга - я только ЗА. Хороший/обычный брак.