Свадьба, венчание, брак

Расскажите пожалуйста, как вы относитесь к смешанным бракам, где у супругов даже вера разная

Совет Вам да Любовь!
Ирина Билявина
Лучший ответ
пока наши женщины не поймут, что партнера для спаривания надо искать своей веры, из своего социального, культурного, имущественного круга и на своей территории, они будут постоянно получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток. Примеры Салонен, Беленькой, Орбакайте и Федоровой никого ничему не научат.
Разумеется такие браки очень иногда печально кончаются.... Лучше, когда верят одинаково и вера одинакова.
Inna Turkevych
не очень хорошо
Не очень! Моя сестра вышла замуж за мусульманина, его родители были против, родила ему сына, шесть лет прожили, родители все время лезли просто в наглую, но в итоге нашел себе мусульманку, так что я против таких браков.
Ел
Елена
отрицательно... свою породу надо улучшать.. да и дети как правило страдают, всегда найдётся тот кто упрекнёт.. насчёт красоты. -.редко бывает...
Не мое дело. Но у них очень много проблем.
Viktoria Kim
Совсем не понимаю, ну как они могут быть вместе... у них даже интересы разные.. . традиции.. . а если еще и вера.. . вечные споры и обиды в будущем...
Все решает любовь, но лучше бы пара была своя, родная!
Елена Черненко
Редко бывают удачными (к сожалению). Родственники относятся не всегда доброжелательно к таким бракам. Я бы за иноверца замуж не вышла, т. к. детей может быть трудно воспитывать, а ведь в семье это главное... Отрицательного отношения к людям, исповедующим другую веру не имею, но зачем создавать изначально дополнительные трудности?
"Бери розу из своего куста"
О.
Ольга .
Лично я отрицательно мягко говоря.
никак не отношусь) меня это обошло) но думаю таким супругам сложновато. ведь вера - это такие устои основополагыающие, которые редко кардинально меняются на протяжении жизни) получается у каждого своё на уме, так сказать, а что общее? ругань из-за этого???
Однозначно отрицательно.
у меня такой брак: муж мусульманин, я себя ни к какой религии не причисляю, но к верующим отношусь уважительно. родственники к нам не лезут ни мои, ни его - мои общаются с ним как со всеми, его мне приветы передают и тоже общаются вполне нормально в те редкие моменты, когда бывают в России. некоторые недопонимания между нами бывают по причине разного воспитания, но они бывают и в однородных семьях. ребёнок наш очень красивый, здоровый и умный. но, конечно, не во всех подобных семьях так, как у нас - каждый случай индивидуален. другим бы посоветовала очень хорошо подумать и присмотреться к избраннику очень внимательно прежде, чем создавать такую семью. мне с мужем повезло, но так везёт не всем
ну.... если они оба уважают религии друг друга, тогда это дело меняет. значит хорошо
отлично! дети красивые будут)) )
(а какую роль вообще играет вероисповедание в семье? мне без разницы в кого будет верить вторая половина.. . В любом случае Бога у человека 2, отец и мать! какими бы они не были)))
Нормально!