Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к смешанным бракам?

Ничего плохого в этом нет. Какая разница откуда люди родом и какого они цвета.
Наталья Аржевитина
Лучший ответ
в гомофобской стране это равносильно самоубийству. иноверцев нигде не любят. а дети в таком браке станут изгоями.
неодобрительно к межнациональным и абсолютно отрицательно к межрасовым
Резко отрицательно! В сладкие сопли-любовь не верю.
Разные культуры, разное воспитание, бедные дети.
Shohina Ishonova
Мне фиолетово. Я-бы с удовольствием женился на негритянке, а где иё найти?
N.
Nazima .
а что такого в смешанном браке? они и должны быть смешанными. однополые как то не канают.
Наденька ...
С большой осторожностью.
Eлена Кондя
Да нормально, я полу -русская полу-грузинка, сын грузин, 10-го января привез из Киева украинку. Умницы и красавица. 3 года друг к другу летали.
Насколько смешанный? :-) Я отношусь к этому нормально. Главное чтобы взаимопонимание было в семье. Но труднее всего в семьях с разными вероисповеданиями и из разных стран.
если люди любят друг друга то какая кому разница
tatyanadushina
с азиатами отрицательно!
отношусь и все у нас хорошо....
Смотря к каким, с азиатами-отрицательно
Если приимет православную веру, то Дай Бог, а если нет-увольте.
Айнагуль Зайыр
Важно ли то, как относятся к смешанному браку те, кто в него вступает. А чужое мнение ни в счет.
Отлично отнашусь. Муж-арменин, я-немка.
Наташа Ашатан
Я за! ! Я грек, жена филиппинка!!))
Генетиками доказано, что чем дальше генетически родители, тем умнее и красивее дети.
Чем более "смешаннее" браки тем лучше.
Anahit Harutyunyan
Сохранить генетическую память своего рода наша обязанность... Межрасовые браки уничтожают род, как можно относиться к этому положительно... А если люди одной расы но разной Веры или из разных стран, так это не проблема!..
Р.
Резеда ...
Anahit Harutyunyan Генетиками доказано, что чем дальше генетически родители, тем умнее и красивее дети.
Чем более "смешаннее" браки тем лучше.
Светлана \\\_____\\\\ Вот научная статья о вреде межрасовых браков:
http://www.akado.com/science/human/19028/2008/10/02/birth/

Никакими "генетиками" не доказано, что мешаться - полезно. Это просто популярное заблуждение, вызнанное работой не учёных-генетиков, а СМИ. Кроме того, обратите внимание, что по статистике 20% из того, что "доказано учёными" опровергается другими учёными в течении первых 3 лет.

И надоело уже, что попрекают Пушкиным... Это не более чем жупел.
Во-первых Пушкин не мулат, в неё от негра 1/8, просто проявились древние гены. А во-вторых, наивно полагать, что гениальность Пушкина - это заслуга его негроидной составляющей. Есть множество примеров этнических русских - гениальных поэтов.

Кстати, судя по интересу к русской культуре и при этом, постоянно критике собственного происхождения, живи Пушкин сейчас, он был бы за сохранение рода.
Смотря какое. Не допускаю смешанность разных вероисповеданий.
Людмила Райко
Я финка. муж-азербайджанец! И счастливы уже 20 лет!
нормально отношусь-если это любовь!
Отрицательно! Больше всего даунов - в америкосиии - самом большом сешении рас, всё ЗЛО МИРА ТАМ!! ! И это никто не опровергнет!
Нормально, а что в этом страшного? Сама живу в смешанном браке. А вообще люди бывают разные. Но если все изначально так критично есть ли смысл создавать такой брак???
Положительно! Если это Любовь. Только вот с верой ребенка прийдется решить, или он сам примет какую захочет когда вырастет
Кристиночка)))* Гайдарова Любовь? Опять вы ставите обычный био-процесс превыше всего!
Задолбали! Чистоту расы надо ставить превыше любви! Евгенику надо ставить превыше любви, и никак по-другому
настороженно! - смотря, что и как смешивать.
Резко отрицательно, особенно к межрасовым: при смешении вымывается защитный код расы для рождения в последствии полноценного потомства во всех отношениях, физическом, психическом и духовном. И метис психологически мечется, не понимая, где свои, а где чужие. Я националистка, но не в том плане, как народу вешают на уши лапшу продажные СМИ: я люблю свой народ и уважаю чужой, если он не лезет к нам с политикой геноцида коренного государствообразующего русского народа! А геноцид мы имеем в нашей стране в полном объёме. Уже идёт физическое уничтожение нашего народа. В том чисе, при помощи внесённых в законы более ужесточающих хитрых поправок. Да и нагло, безпардонно, при полной уверенности в своей безнаказанности из-за пофигизма, безграмотности в юридических и социальных вопросах и безволия запуганных окружающих масс.
я думаю так главное чтоб вы подходили друг-другу.
Проведённые исследования по евгенетике обнаружили доказательства того, что смешение рас вредно для потомков. Институт расовой гигиены в Осло был закрыт сразу же после Второй Мировой войны и все результаты исследований были уничтожены, потому что они были "нацистскими" ! Но некоторую часть работ уничтожить не удалось. Мы всё ещё знаем, что расовое смешение крайне дурно для людей. Или, что более правильно - те, кто старается изучать материалы по евгенике, обнаруживают это. Все остальные продолжают жить в вере в то, что смешение рас не приносит вреда. Те, кто изучают анатомию, и те, кто просто мыслит логически, также понимают, что смешение рас ни в коеи случае недопустимо для людей. По крайней мере, они должны понимать это.

Мне самому, попадались материалы, которые научили меня многому по данной теме, но они были у меня конфискованы ...как "нацистские" и "расистские". Политическая и религиозная свобода касается только тех, кто придерживается "правильных" политических или религиозных убеждений в нашей стране. Это влечёт за собой то, что я не могу здесь использовать по памяти латинские названия различных частей скелета и не могу перечислить точные формы черепа всех различных рас ( а их на сегодняшний день не 5, как это принято долгое время было считать, а 87 !)

Женская тазовая кость приспособлена к форме головы расы этой женщины так, чтобы роды прошли по возможности легче и чтобы ребёнок не получил повреждения головы во время родов. Если смешиваются две расы, то существует вероятность в 50 % , что потомство получит форму головы отца. Тогда, если женщина рожает и тазовая кость приспособлена к рождению ребёнка с формой головы расы матери, ребёнок будет подвергнут слишком большим нагрузкам. И обычно существует вероятность того, что ребёнок получит повреждение мозга во время родов. Это может быть всем, от серьёзного до менее серьёзного повреждения мозга : такого серьёзного, что ребёнок станет имбецилом, или, настолько невинного, что приведёт только к хронической аллергии ( но нужно понимать, что не все аллергии - результат повреждения мозга, чаще всего это результат плохих генов ). Когда у матери рождается ребёнок с формой головы другой расы, верояиность повреждения мозга возрастает ( и при том весьма ! ) по причине другой формы тазовой кости, и серьёзность повреждения возрастает во много большей степени !

Нашему народу отказывают в этом знании, потому что оно даёт националистам право на ещё одну область. Если мы не будем смешиваться с другими расами, то иудеохристиане не смогут увеличивать свою власть в мире! Величайшая угроза иудеохристианству - это расово чистые народы. Язычество в нашей крови (кем бы мы не были) , и смешивать кровь - значит уничтожать сильных людей. Вспомните, что христианство не желает, чтобы мы стали сильными, оно хочет, чтобы мы сделались слабыми и гадкими предателями, валяющимися в пыли, и рабами для "богоизбранного народа" ! Смешивая кровь, мы уничтожаем гордость быть великороссом, германцем, кельтом, арабом, индейцем или кем мы должны быть, а уничтожая гордость - уничтожаем способность к СОПРОТИВЛЕНИЮ христианскому поколению смерти !

Иудеохристианская религия смерти также хочет, чтобы все народы по всему миру подчинились этой вере. Чтобы добиться этого, они должны уничтожить в каждом народе чувство быть особенными, нежели все другие. Смешение всех народов и рас делает именно это. Вместо разноцветной палитры красок и многообразия этого мира, населённого различными народами и племенами, мира, полного разных культур и традиций, мы реально имеем все шансы получить однажды мир одноцветный и одномерный, мир с дегенерировавшей человеческой массой ...и над всем этим - иудеохристианскую цивилизацию! Причина того, что я называю её цивилизацией, а не культурой - это то, что она уничтожает всякую культуру, и заменяет её собой ...порождая культуру массовую! Она делает мир односторонним и безвариантным ...
Опасность смешанных браков

Бытует мнение, что в смешанных браках рождаются более здоровые, крупные, более способные и талантливые дети. Отчасти это так. Если речь идет об очень различных по происхождению супругах, то, действительно, их дети могут быть более крупные и более жизнеспособные. Однако.. .
Черные и белые — самая взрывоопасная смесь.. .

Однако данная особенность характерна лишь для первого поколения. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае дети не только не будут крупнее и жизнеспособнее, но и возможны все негативные последствия в развитии плода вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости.

Хорошо известно, что браки между родственниками неблагоприятны, однако то же самое можно сказать и о генетически отдаленных людях. Это показали специальные исследования, проведенные в селениях, где совместно проживали американские индейцы и нынешние обитатели континента, афроамериканцы и белые переселенцы.. . Дети в таких семьях обладали большим числом наследственных заболеваний, в 1,5 раза чаще отставали в развитии, чем их сверстники.. .

Заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова доктор медицинских наук профессор O. K. Ботвиньев объясняет этот феномен тем, что в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее, ведь он не прошел тысячелетнюю "обкатку". В результате растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причем чем больше различий между расами, чем дальше находятся друг от друга их исторические территории, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. Черные и белые — самая взрывоопасная смесь разных болезней.. .

А потому наиболее благоприятны браки, в которых муж и жена принадлежат к близкородственным народам.

Что касается более высоких умственных способностей или талантливости детей в смешанных браках — это мифы. В генетике какие-либо гены, которые бы путем смешения давали эффект личностного характера, неизвестны.

Источник: Мазуркевич С. А. Полная иллюстрированная энциклопедия НАШИХ заблуждений. – М. : Изд-во ЭКСМО-Прес, 2001. – 704., илл.

ВЫВОД : здоровые дети могут быть только среди своей расы и национальности.
Резеда ... Юра,как ты здорово информацию то подобрал...И как уберечь людей от непростительных Природой ошибок!
Anahit Harutyunyan Это полный абсурд. Как раз наоборот. Наиболее здоровые дети получаются от смешанных браков. Учите генетику - чем больше разницы в наборе хромосом между родителями - тем здоровее и талантливее потомство.
замечательно! - красивые, сильные, здоровые дети в большинстве случаев рождаются именно в смешанных браках.
Кристиночка)))* Гайдарова Опять эту дичь втирают....
Отрицательно к межрасовым. Нормально внутри одной расы.
К ВОПРОСУ О МЕЖРАССОВЫХ БРАКАХ

Протасов Б. И. , профессор, доктор биологических наук,
член - корреспондент МСА.

Всё, накопленное антропологией, экологией, генетикой, психологией и смежными дисциплинами обилие фактов о врождённых расовых различиях народов, проецируется на сферу духовной жизни: Различия биологического строения ведут к различиям в поведении и оценке явлений> (1).

Чистота расы является важнейшим условием её совершенствования, сохранения при всех жизненных невзгодах. История неоспоримо свидетельствует о том, что великие империи древности (Египет, Вавилон, Греция, Рим) погибали не от проигранных сражений или стихийных бедствий, а в первую очередь из-за миграции в эти страны расово чуждых инородцев, массовой миграцией от заполнивших их помесей начисто утративших государственный инстинкт, преданность Родине, озабоченность её судьбой. Растворение державообразующей нации - носительницы державного сознания, её жизненно здоровых принципов и традиций кровью пришельцев, уничтожало державное сознание, становилось концом страны.

Особенно губительными были последствия такого же растворения элиты - хранительницы возвышенных преставлений патриотического плана, уничтожения Духа нации.

Смешение рас ведёт к их вырождению (9). Известно, что характер человека на 80% определяется генотипом и лишь на 20% фенотипом, т. е. воспитанием и образованием. Смешивание генотипов всегда приводит к <разнобою> в их реализации. У метисов очень часто резко снижается самокритичность, нравственность, повышается самооценка, нормой поведения становится вседозволенность, эгоизм.

Наиболее убедительны в этом примеры в масштабах стран. В Перу и Никарагуа весьма малочисленная популяция зомбасов (помесей негров с местными индейцами) даёт 4/5 преступников, заключённых в тюрьмах. В странах с превалирующим метисированным населением (Колумбия, Бразилия, некоторые государства центральной Америки) преступность переходит человеческие пределы. В них доминируют неписанные правила, навязанные нарко-баронами, практически узаконена работорговля, детская проституция, коррупция, обыденными стали кровавые клановые разборки, вопиющие размеры приняло социальное расслоение общества, когда раскошные дворцы олигархов с вооружённой до зубов охраной соседствуют с ужасающей нищетой.

Особенно пагубны для потомства смешивания наиболее удалённых друг от друга рас, в частности белой и негроидной. И если мулатов в численном выражении пока ещё не очень много, то помесей белых с расой, генетически связанной с неграми, а именно, с евреями, становится всё больше.

Евреи, как показали исследования Гарвардского университета, имеют генетическое родство с негритянским племенем Лемба из Южной Африки. Предки еврейского племени - негры, составляли особую касту иудейских священников - коханимов.

В отличие от раввинов, коханимы передавали своё учение и сан по наследству, строго соблюдая чистоту рода. По данным оксфордских генетиков, современные потомки коханимов из Израиля имеют генетический код во многом совпадающий с кодом негром из Южной Африки. Теперь уже и израильские историки подтверждают факт родственной связи евреев и племени Лемба (10). Действительно, попробуйте мысленно окрасить в чёрный цвет лицо типичного еврея и вы увидите негра.

Белая раса, по своей нравственной сущности, диаметрально противоположна еврейству.
В этом одна из причин поистине зоологической ненависти евреев к белям людям. Методы уничтожения белой расы изложил в своём выступлении перед сионистами Нью-Йорка президент A.D.L. (Антидиффамационной Лиги) США Аби Фоксман, который, в частности, заявил: <:Белая>! - Б. И. ) подвергнуты остракизму: Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство> (The National Observer, 25.08.98.
Чистота Расы достиается чистотой браков а то что мы видим это уродство
Резко отрицательно. Смешанный брак, это и есть БРАК. Предательсто своего рода, уничтожение ценнейшей информации в свои генах. Дети в таких браках рождаются неполоценными генетически, и это доказанный факт. То что метисы красивы и здоровы, это миф. Может быть, что белая раса облагораживает, это есть. Но у метисов здоровье будет всегда хуже, умственное развитие оставляет желать лучшего. И чем сильнее разнится кровь родителей, тем хуже потомство.
Никто не задумывается, почему с 80-х годов у нас не было переписи населения. Народ ужаснулся бы, если б узнал истинное положение дел по искусственному уничтожению русского и всего белого народа. Если в начале 20-х годов белое население планеты составляло 20%, то на сегодняшний день это 8% от всего человечества. От шести миллиардов это очень и очень мало.
Если в Древности люди жили по Законам Рита, то как получилось, что всё поломалось? Держава наша была мощная, её начали расшатывать изнутри. Начали через Князей. Сначала они были выборные, а затем Княжество стало передаваться по наследству. И стали Князья с Князьями сродняться. Иногда шли на преступление по отношению к Законам Рита. Они стали брать себе в жёны дальних родственников, Семиюродных, Восьмиюродных и т. д. Закон Рита запрещает. Уже через таких Князей, возможно было проводить всевозможные системы разрушения.

Законы РИТА нарушались всегда всеми народами, но это не было массовым явлением среди Родов Расы Великой. Таких людей низводили в касту неприкасаемых. Массовое нарушение Законов Рита на Русской Земле началось с генетического эксперимента под кодовым названием – Христианизация. Сразу возник вопрос, а кто будет нести ответственность за детей, рождённых от смешанных браков? Вопрос решили очень просто. Отвечать за всё это будет Христианский Бог, ибо для него нет «ни эллина, ни иудея» . Рождается чадо от смешанного брака, его через некоторого время приносят в христианский храм. Проводят обряд крещения, т. е. разрушения энергетической связи с родителями, снимают с них всю ответственность и создают новую связь между Чадом и Христианским Богом. Мать ребёнка не имеет права присутствовать на обряде крещения своего Чада. Христианские священнослужители всегда честно объясняют причину: ребёнок зачат в грехе. Они знают, что смешение – это грех, поэтому и совершают в своих храмах другой обряд – таинство брака. Хорошее дело браком не назовут. И как следствие, от этих смешанных брачных уз появилось великое множество блаженных и юродивых, коими так гордится Христианская церковь.

Это касается нашей многострадальной России. Любая иностранная интервенция против Российской Державы с XIIпо XXвек не имела успеха. И когда наши враги поняли, что Русский народ не победить, его решили выродить. Особенно это проявилось в XXвеке: сначала проводился глобальный эксперимент под видом создания новой общности – советского народа, а когда получилось не совсем то, что ожидалось, устроили сексуальную революцию. Чтобы данная революция успешно развивалась, её возвели в государственный ранг, объявили свободу отношений и сдобрили алкоголем и наркотиками. Основная цель эксперимента заключается в том, чтобы опустить сознание людей до уровня инстинктов и тогда счастьем людей будет вызывание эмоций.
<text>О законах продления рода и общинно-родовом укладе</text>
<text><text><text>Небесные Законы о чистоте Рода и Крови </text></text></text>
Резеда ... Каждый человек обязан соблюдать Законы о чистоте Рода и Крови. Иначе это грозит исчезновением Белой Расы,чему так были бы рады наши враги!
я не против у них очень сильные и красивые дети получаются)))