блин моя воля так я бы лет в 30 вышла.. .
но вот не сложилось... гуляйте пока гуляется!)))) успеете еще))) )
а на остальных плюньте... это ваша жизнь! и вы делаете с ней все что захотите!
Свадьба, венчание, брак
А позднее 23 лет выходить за муж не поздно? А то уже вокруг за спиной говорить не понятно что начинают
люди всегда что-то говорят
и всегда не очень лицеприятное
но выходить замуж и ломать себе жизнь в угоду общественности-неправильно
мой ответ-выходить надо. когда встретишь хорошего во всех планах мужчину. Только тогда. когда созреешь, нагуляешься. перебесишься. наберёшься ума и желания отдавать, а не брать.
и всегда не очень лицеприятное
До 23 выходить -РАНО!))
Вы своей жизнью, ее ходом имеете право распоряжаться сами и без оглядки на чужое мнение! Торопиться только из за пересудов за спиной)) )
Меня так же напрягали. Ну и что? Вышла в 23, чтобы не совсем "поздно" было. Итог- развод! Все надо делать с умом!
)))) самое то!
а еще говорят "не ходите, девки, замуж"
это раньше так было- а сейчас по моему всем пофиг на это. . особенно в большом городе!
Когда принц Чарлз женился на своей подруге, сколько ей было?
Я вышла замуж в 25 лет и оoooooчень удачно!! ! Живите по ощущениям, а не календарю....
Обязательно замуж выходить, можно в гражданском браке пожить, 2-3года. А потом расписаться.
За эти года ближе друг-друга узнаете. Бывает так что через год расходятся.
А если мы скажем, что поздно, Вы что за первого встречного через месяц замуж побежите? Ведь замуж выходить все-таки надо с уверенностью, что это на всю жизнь... Я считаю, что об этом вообще не надо думать, жизнь все расставит на свои места... И Вы выйдете замуж тогда, когда встретите свою любовь! И будете счастливы всю свою жизнь! Живете и будьте счастливы сейчас, а не где-то там... когда Вы выйдете замуж, когда Вам поднимут зарплату, когда у Вас родится первенец... будьте счастливой сейчас, и счастье притянется к Вам само! Удачи! А ориентироваться на чужое мнение - глупо. Это Ваша жизнь, и Вы решаете как Вам жить, и во сколько лет замуж выходить...
За спиной всегда что-нибудь говорят, если всё слушать, то лучше не жить!
Странно выходить замуж по принципу "Лишь бы выйти замуж, а то потом никто не возьмет"....
Не надо выходить замуж по заказу, лучше по любви, а ее надо ждать и искать, вот когда найдете тогда и выйдете, не важно во сколько лет.
меня мама в 21 родила надо уже выходить шас а то потом особено в 25 ваше невыдешь за муж нереально трудно будет
не слушайте никого. Гуляйте, пока гуляется. А семьей обзавестись еще успеете.
Нормально
Мартинка Мартинка
А со мной точно всё в порядке?
не обращай внимания
Лучше быть одно, чем с кем попало.
Я вышла в 27 и не жалею, зато нагулялась
Было бы за кого...
Сейчас и в 60 выходят.
Все зависит от готовности к этой новой жизни.
Пока молодая гуляй.
Лучше гулять перед браком, чем потом жалеть.
Пока молодая гуляй.
На каждый роток не накинешь платок. Я замуж вышла в 25 лет. Родила здорового сына, счастлива в браке. не слушайте никого. Это они вашей молодости и красоте завидуют.
Туда никогда не опоздаешь, если только детей родить побыстрее надо, торопись. А то что за спиной говорят, так пусть говорят, надо же людям о ком-то говорить, пришла твоя очередь. Не обращай внимания.
нет, поздно! уже старая дева, всёёёёёё!!!:)))) конечно, плевать на то, что говорят. Выходить за мужа действительно надо по ощущениям, и это может не зависеть от возраста.
определенно не поздно! в европе люди и в 30 еще незамужние да холостые ходят! а то что говорят за спиной так это завидуют сами поди повыскакивали в 18-20 лет а теперь жалеют! в таких делах нельзя торопиться лучше найти того кто будет достоин чем того кто раньше всех предложил. . и не важно во сколько лет это будет