Свадьба, венчание, брак

как устроить свою личную жизнь если у тебя есть дети?наверное ,это нереально ,пока они не вырастут,а так хочется любви

в этой жизни все реально.
Кристина Шумакова
Лучший ответ
по всякому в жизни бывает
шанс есть
Нина Автенюк
начни с любовника пока. . для тела для души. . дети подрастут можно и по-серьезнее ))
иногда жизнь дарит непредсказуемые ситуации- подождите
Если сильно захотеть, можно и в космос полететь. Главное захотеть, поставить цель и идти к ней. Те кто пускают нюни что вот я никому ненужна, и не будут нужны. Уверенные в себе и сияющие женщины всегда найдут свою половину и дети тут вообще не причем.
??»???? ??????????????
Тут без детей не устроишь! Вам желаю всех благ и устроить свою личную жизнь в кратчайшие сроки!!!
Лена Хмелева
Всё реально в нашей жизни.
**
**арайка **
Да не расстраивайтесь Вы!
Не разменивайтесь на любовников.
Верьте в собственные силы, и Ваша половинка обязательно Вас найдёт.
В советские времена соседка моей бабушки дважды оставалась вдовой - первый муж застрелился, второй умер.
Через какое-то время она познакомилась с парнем. Хороший парень, работящий.
Женились. Родили они совместную девочку и всё у них замечательно.
Sexy Girl
однозначно шансы есть!!!! приободрись и осмотрись!
Все получится! Главное не разменивайтесь на любовников. А хорошего человека всегда реально найти!
Всё реально! !
И дети это не помеха, а радость!! !
неужели твоя мама не сможет провести с внуками лишний час пока ты сходишь на первое свидание
и я уверенна что если он согласиться быть с тобой и при твоих детъ это будут и чувства и хорошая жизнь
а дети это цвет нашей жизни, и уверенна ищи так, чтобы он понравился им
у меня тьоже у друга девушка с ребенком (3,7) и знаешь, уних уже летом свадьба, а этого ребёнка люблю очень сильно, как свой,... а у этого парня он наверное как сын и у них всё хорошо) )
надеюсь, тебе это поможет и ты будеш счастливой как и они..))))))) )
удачки тебе))
Мария Столярова спасибо,за добрые слова