Свадьба, венчание, брак

Если осталась одна с ребенком.Что важнее устроить свою личную жизнь или быть хорошей мамой?

Разговаривала. со взрослым сыном и мужем. На тему-Правда ли, что мужчина будет любить ребёнка, если любит женщину. И что мужчине, не важно.. Кровный ребёнок или нет. Мои мужики сказала. Что правда. Если любишь женщину-то и её ребёнок свой) Бывают.. конечно такие мужики.. Что носят как флаг.. ЭТО МОЙ РЕБЁНОК. Но чего то в них ненормально. Женщине тяжелей принять чужого ребёнка-Это вот на физиологическом каком то уровне.. своему можно и ладошкой нос вытереть.. А чужому такого никогда не сделаешь. Я так думаю. Нужна золотая серединка и ребёнка не обижать, и прото. что вы женщина не забывать. Я может быть в чём то не права.. Я давно и сразу замужем. Но у меня дети всегда были на первом месте и муж это понимает. Удачи вам и счастья.
Dina Bigarina
Лучший ответ
Тут каждый сам для себя решение принимает.
а как это ребёнка можно на второй план поставить?
Ольга Зубкина
А разве одно другому мешает? Я с двумя детьми вышла второй раз замуж, родила третьего ребенка, дети называют мужа папой. Я не считаю, что меня можно назвать плохой матерью, внимания детям ничуть не меньше, даже больше, от меня и моего мужа :)
Валентина Архипова Здорово!А когда вы мужа искали и отношения с ним строили с кем ваши дети были?
Если осталась одна с ребенком, надо продолжать искать себе мужчину, ребенок вырастет врят ли будет благодарен за то, что вы только ему посвятили свою жизнь, а ребенок женится или выйдет замуж, а вы останетесь одинокой и будете сидеть с внуками - если вам так представляется ваша жизнь - у вас есть выбор и никто не подскажет вам, как поступить правильно.
Катюшка Гагина
Это каждая женщина-сама для себя решает.... два-в одном-не всегда получается
Быть хорошей мамой - это не значит отказаться от личного счастья. Посвятить жизнь только ребенку, пожертвовав собой, а потом в старости упрекать его этим и стать для него обузой - не самый хороший вариант. Наоборот, дети любят счастливых матерей. Так что не стоит выбирать что-то одно, можно и личную жизнь усроить, и быть прекрасной матерью.
И то, и другое.
впервую очередь быть хорошей мамой, но по возможности и про себя не забывать ))))))
надо умудриться... и то и то)
Конечно быть хорошей мамой, кому же еще нужны наши дети.
а совмещать интересно
Личную жизнь. При этом же не обязательно превращаться в мачеху. Просто дети-это гости в гостях, погостили и улетели. А жизнь у вас - одна.
Лилия Тураева
глупый вопрос... .
быть хорошей мамой.
Занимайся ребенком больше. т. к. не родные отцы редко любят не своих детей.
Одно другому не мешает.
одно другому не мешает
Sahinur Ilieva
кончено устрить жизнь -- если с мозгами все в порядке будет - и ребенку хорошо

как. . как. . -а вот так. . -щелкнуть - и совместить-

если мужчина не ценит твоего ребенка- то нахер он те нужен ?
Быть хорошой мамой.
Лариса