Свадьба, венчание, брак
Интересный не избитый выкуп невесты на свадьбу.
сам обряд - избитый и неинтересный. Я против глупости во всех ее проявлениях.
Вот такой сойдет?
Имея список «испытаний» для жениха можно обыграть выкуп в стиле «Наша Раша» .
Жених звонит в дверь, а ему открывают двое в красных комбинезонах - Равшан и Джумшут со словами «Нача-альника!! ! Зачема пришоу, начальника?» .
Жених отвечает, мол за невестой и все такое.
Равшан: - Невестама есть, начальника, красивама невеста. Но Джумшут стенка делал, делал и заделал невестама. (Дверной проем заклеивается старыми обоями и на них рисуются доски в виде деревянного щита. Внизу дырка в виде мышиной норы. )
Равшан: - Все инструментама тама остались, никак стенкама не кишбельме теперь. Я невестама гаварю, дай пила, стенка ламать буду, а она кричит, что пила только начальника отдаст.
Стучит в стенку невесте Равшан: - Невестама! Начальника пришоу, пила давай, стенка ламать будем.
Невеста из-за стены: – Вам, криворуким, ничего доверять нельзя. Пилу только своему жениху отдам.
Равшан: - Видишь, начальника! Никак не дает. Скажи ей, что ты пришоу, ее счастьем делать будешь, деткама награждаете, жить долгама будете руки в руки…
**********
Если надо целиком, пишите
**********
Если надо целиком, пишите
пускай заберется к вам через балкон, на пожарной машине)))
у меня сестра - юрист. Когда она выходила замуж, я ей делала выкуп в виде судебного заседания. . Ржачно было. ))))))))))))))))
Тематический. С костюмами и сценарием.