Свадьба, венчание, брак

Есть у кого-то интересный выкуп невесты на свадьбу?

Жениху нужно будет освободить невесту из-под ареста. Обвиняется она в похищении мужского сердца. Перед подъездом собираемся повесить "ориентировку" на нее. Фото, данные, особые приметы, список ее правонарушений. . сделаем досье. Но это все мелочи, которые, конечно, нужно будет еще проработать, но больше меня интересуют конкурсы и то, как их обыграть.

Для начала мы предложим жениху заплатить залог за нее и мы выпустим ее. Залог естесственно около мильёна долларов. . Поскольку суммы такой не будет (ну мы по крайней мере надеемся) мы проведем его к первому испытанию - избавиться от конкурентов.
Повесим на стенке (в которую смогут воткнуться дротики, пробковая напр. ) фотографии олигархов, которые уж точно смогут заплатить залог за такую красавицу, умницу и забрать ее себе. и по центру вешаем фото невесты, за попадание в которую - штраф. (деньги, конфеты... ) Жениху вручаются дротики, и он начинает "избавляться" от соперников.

Скорей всего за все конкурсы будем давать ему по одной детальке от паззла. В итоге он должен будет собрать всю картинку (это будет либо невеста, либо их совместная фотография) .
Спасибо bulafka, взяли ее идею с радиоуправляемой машинкой на заметку. Тем более, что жених наш машинки ну просто обожает=) Усnроим маленький гоночный заезд перед подъездом и дадим жениху проехать с радиоуправляемой машинкой, а в конце трека их будет ждать очередная деталька отпазла.

Больше ничего оригинального я не придумала, а потому скорей всего будет стандартный конкурс c вопросами на знание невесты/их отношений (представим мы его скорей всего в форме - "нам нужно заполнить пробелы в досье осужденной, а потому предлагаем тебе пойти на встречу следствию, рассказать нам все, что ты знаешь и тогда мы смягчим свое отношение к этом делу"

На ступеньках лестницы уже в подъезде будут разложены аббревеатуры (идея тоже не новая, на каждую аббревеатуру нужно придумать что-то, что ты готов делать своей будущей жене. . напр. ВДЦ - всегда дарить цветы, вариантов конечно же может быть множество, но если идей никаких - штраф, и прохождение к следующей ступеньке..) , но раз он такой знаток машин, то скорей всего раззложим короткие названия автомобилей (БМВ, Ауди, Рено, Форд). . надо ттолько будет самим еще придумать возможные варианты, чтоб быть готовой=)

За каждый отгаданный вопрос и отгаданную аббревеатуру жених тоже получает по паззлу. В итоге паззл он сможет обменять на ключик от наручников, которыми его суженная прикована в квартире к батарее.

Ну и поскольку у нас такая жара, решили просто так не пускать его в квартиру, а заморозить десяток ключиков в кубики льда и предложить разморозить их в ладошках (можно с помощью друзей) , дабы найти нужный и отворить дверь.
Катюшка Фёдорова
Лучший ответ
Если жених вдруг неожиданно скажет -"Да ну ее, эту невесту.. не больно то и хотелось"..и уйдет восвояси... это будет очень интересно, я думаю.)))))