Свадьба, венчание, брак

Кто нибудь может подсказать оригиналный и интересный выкуп невесты? В интернете одно и тоже

Ян
Яна
не стоит этого делать-вот что самое вважное в свадьбе!
Лариса Манько
Лучший ответ
Скинь мне в личку - пришлю более 20 (с одной книги) . А так просто овет дин - не бери полностью целиком, пофантазируй и больше юмора (не только вам, а ЖЕНИХУ) . Я более 20 подруг замуж выдала, у самой свадьба на следующий год
Не согласна с тем что нужно обойтись без выкупа, (хотя это дело каждого) просто у людей фантазии не хватает, а ведь можно придерживаясь традициий, такой выкуп забабахать, какого ни у кого не было.
Я в инете искала ничего оригинального там нет. Могу посоветовать, для начала придумать тему выкупа, а потом отталкиваясь от этого придумывать или вставлять подходящие конкурсы. На последних свадьбах что я была мы делали тему выкупа в банке (невеста и подружки в банке работали) Жених и поручитель-свидетель заполняли анкету, платили единовременную комиссию, ну и взятки давали итд. На другой была тема медецины, когда подружки устроили карантин в доме никого не пускали пока не пройду дизинфекцию водкой, наполненной в шприцы итд. А вот в этом году я хочу сделать выкуп для моей золовки в теме милиции, сначала оштрафуем жениха за что нибудь, а потом будем фоторобот составлять из кусочков фотографий подружек и самой невесты.
В общем все в ваших руках, можно еще много всего придумать.... Удачи!))))
В интернете одно и тоже, потому что выкуп является традицией! Т. е. проходит по одним и тем же правилам. Хотите сделать что то другое, для начала просто обойдитесь без выкупа. Заменив это действие чем то еще, а вот чем решать вам.
Kamali Isakova