Свадьба, венчание, брак

есле человек сделал вам больно но потом стоя наколегях попросил прощения наулице при всех, простите ли вы его за это?

Anar Madinova
смотря на сколько больно он сделал
Нина Савицкая
Лучший ответ
Если он мне причинил боль, сломав позвоночник, то не прощу...))
Нет. Такие никогда не меняются
ИМХО
нет. че то как то странно все это
А.
Азико .
Тем более нет! Он просто-напросто игрок на публику, шут гороховый!
на улице.. . при всех.. . терпеть не могу подобные представления! как-то искренностью и не пахнет.. .
для меня такие извинения только добавили бы список косяков этого парня.
смотря что за человек и что за боль. Но прощение на коленях на улице не вызвало бы у меня восхищения - терпеть не могу показуху
Mikki Mikki
нелюблю показуху, из-за этого поругалась с бывшим мч в питере, мы поспорили где наш дом, промоталась за ним по городу пол дня, потом всё таки услышала долгожданное ну веди раз такая умная, довела за 10 минут)) ) ну он типа не прав встал на колени, мне такое не надо и мы разошлись
нет
истероидное (т. е. демонстративное) поведение тем более для мужчины - это признак неладов с психикой
зачем мне такой мужчина?
да и тебе тоже
нет, только разозлюсь, потому что это показуха, а он - демонстративный тип. надо Мужские поступки совершать, тогда прощение просить не надо будет...
Маша ))))
а обязательно для того, чтобы простить тебе нужно, чтобы перед тобой унижались? не пробовала научиться просто прощать?
Это всё пыль в газа. Не верьте. Он вены ещё не резал? некоторые и это делают
Ирина Дорофтей
Обязательно. И самому будет легче, обида пройдет, вот увидишь.
это равносильно тому -банальная история: избить очень сильно, а потом прийти как невчём небывало в больницу фруктики принести, любить и ухаживать, а когда выпишут из больницы, через время опять туда попадёт-нельзя таким людям прощать.... он актёр и у него нет на самом деле чуств вины.
Во-первых, смотря что сделал. Есть вещи, которые прощать ни при каком раскладе нельзя (например, измена, рукоприкладство, унижение) . А если простить можно - можно просто попросить прощения. Меня бы покоробила показуха "при всех на коленях".
смотря, что сделал. Прощу наверное, но не сразу (ну если уж совсем начудил).
Анна Малых
это игра на публику-нет
смотря что сделал? если изменил или побил то нет, потому, что это по любому повторится, а если так поругались, то да это мелочи
нет. муж меня оскорблял, унижал и я забрав 6 ти месячного сына ушла. Просит вернуться но я не собираюсь.
Raushan Arynmoldakyzy
смотря что он натворил... и даже если встал на колени, пусть даже при всех... всё равно еще 100раз подумала бы прощать или нет...
если любимый человек то конечно буду прощать до тех пор насколько хватит моей любви к нему
Татьяна Чабак
Если любит простит (любовь ЗЛА) - неудобно правда за "доктора Левина" будет.
простить такого лошка
он же припущенный тееперь
Nazima Bakayeva