Свадьба, венчание, брак
существуют ли мужчины однолюбы?(семья и точка)????
(семья и точка)?
Существуют, но для этого нужна очень умная женщина
Да, я на 200% уверена была в муже, что ему нужны были дочки и я ( дочки и РиТочка!!!!))) ) Была, потому что его уже нет
да! мой муж!
Существуют и не только в книжках. Я замужем уже почти 10 лет, а у нас с мужем отношения как будто мы вчера поженились. Точно знаю что у него никого кроме меня нет. Мы любим друг друга. Многие не поверят, скажут она и не знает наверное, может у него 10 любовниц! Но ведь сердце не обманешь, особенно любящего человека.
существуют. но это ко мне не относится.
Вполне достаточно. Причем чем старше мужчина, тем ленивее искать на свою задницу и кошелек приключения.. Ищут обычно уж совсем недовольные тем, что имеется в наличии, мужики.
Не просто существуют, но нас становится всё больше и голос наш всё звонче!
я пока не встречала....
раньше думала, что существуют, но убедилась, что нет таких! а жаль!!!
...да существуют . вот у меня три семьи.... например....
Наверное да.
Да, Я!
Мой таким был до тех пор пока мы не встретились.
Да.
Не думаю, у всех животный инстинкт размножения присутствует, увидят самку и всё, какая нафиг семья, управление телом передаётся из мозга хрен знает куда...
Да, представитель перед тобой, сейчас в разводе, не сошлись характерами.
Ха-ха-ха.... и точка.
В книжках
Существуют. Хотя не факт, что у них не будет других женщин. Просто они "привязаны" к одной и любят только одну...
нет, это фантастика))
Любые мужчины однолюбы, просто они не читали соответствующую инфу.
Александр Л. проходил службу в армии в Казахстане, безвылазно находясь на ракетной точке в степи. Уволившись в запас, он почувствовал волю: напился и согрешил впервые в жизни с какой-то местной привокзальной проституткой. Протрезвев, горько раскаивался, опасаясь заразиться, но все обошлось. Сразу после армии он женился на дождавшейся его однокурснице, и ужаснулся при виде сына-первенеца. Мальчик пошёл «не в мать, не в отца» , а в ту гулящую казашку, первую женщину Александра.
Родители светло-русые, выше среднего роста, сероглазые, стройные, а их сын родился низкорослым, смуглым, с карими азиатскими глазёнками на маленькой голове. Муж стал подозревать супругу в измене. Но в округе не было не одного азиата. Не было их ни в роду невесты, ни в роду жениха. Это была расплата за добрачный грех молодого отца, полученная по закону телегонии.
Информации о телегонии полно в интернете, описывается влияние в основном мужчин на женщин. Запускайте поисковик, искать долго не придётся.
Думаю, вам так же будет интересно узнать Небесные Законы о чистоте Рода и Крови, та же самая телегония, но с точки зрения наших прапредков: rasseniya.ru/liter/krov.htm ссылку просто скопируйте в адресную строку своего браузера и нажмите ентр.
Наверное существуют где-то, но явно не на этой планете