Если любишь, то любишь такого какой есть с его тараканами (которых иногда гоняешь) !
От меня зависит многое - с каким настроением муж уйдет на работу, с каким желанием он придет домой и захочет ли вообще приходить.
В жизни всякое бывает, моя задача (в прочем как и задача моего мужа) = сглаживать углы конфликта, искать компромис. но это совсем не значит, что я хочу его изменить!
Свадьба, венчание, брак
В самом ли деле, иногда, женщина думает, что может переделать мужчину ? Кому то это удалось. В чём ?
Лерочка Осипова
хороший ответ. У тебя очень стильная авантара. Прямо, Тайна какая то.
только глупый может пытаться переделывать сформировавшегося взрослого человека)) ) разве что, их мужья таковыми не являются)))
мне. мой муж курил, зажигал с друзьями, пил много, ради семьи бросил все и всех. любой нормальный мужчина ищет жену-напарника, дом, куда можно прийти отдохнуть от всех неурядиц. по свету мотает только свистулек, а не мужчин. все в конечном счете ищут жену и детей
Думаю, что не открою Вам секрет, если скажу, что об этом частенько думают не только женщины, но и мужчины! ! По моему скромному опыту могу сказать, что переделка человека под себя нереальна, если только этот человек сам не желает себя переделать.
Нельзя его переделать. И не нужно. Если что-то не устраивает, можно общаться с кем-нибудь другим. От гульбы и бухла некоторые дамы, бывает, тщетно пытаются отучить. А нафига оно нужно? ;о)
ну кординально конечно не поменяется. но у мужа характер немного изменился если сравнивать каким был и какой сейчас.
Мужчину не нужно переделывать, нужно, что бы он сам захотел измениться) ) это мне удалось. Не подумайте. что это что-то глобальное, простые мелочи жизни. Нужно просто отпустить ситуацию, не давить, не требовать, и всё получится)))
Даже мысли такой не было....
бред. давно не верю в глупые сказки типа - вот он будет со мной и не будет пить/гулять/ врать и т. д. если я люблю, то такова какой есть, а ненавязчивые перемены у всех происходять, но только из-за желание сделать что то лучше
Переделать человека невозможно, можно лишь корректировать поведенье, образ жизни.. . Хотя.... как разбрасывал носки, так и разбрасываетих по квартире!
Умна та женщина, которая никогда не говорит об этом вслух.. . и мужчина которой никогда не догадается о том, что он, сам того не осознавая, поступает именно так, как хочется ей...