Свадьба, венчание, брак

Еще про брак,любите ли вы друг друга,как раньше или сильнее или любовь угасла и превратилась в привычку?

это происходит почти у всех только у кого как и через определенный срок
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
Мне кажется, что со временем любовь укрепилась и стала вернее, надежнее, мы уже притерлись и понимаем друг друга легко
нет не угасла- мы ее бережем. просто видоизменилась
Лелик Давыдова
вросли в друг друга .это не любовь это больше. ВТОРАЯ ПОЛОВИНА я не могу без него а он без меня.
Мы 13 лет в браке. Любовь и была и есть. Но мне кажется, что она стала глубже.
|Olololllа:d |
Влюбленность прошла. А вот ценить я мужа со временем стала все больше и больше.. . ;))
не прошла и не угасла, а стала какой-то такой.... другой, но более сильной и глубокой..
Dinara Seipullaeva
Осталась привычка, ответственность друг за друга, желание сделать жизнь другого счастливее. 28 лет брака.
Настоящая любовь не проходит, а со временем еще и укрепляется. Просто, люди больше доверяют друг другу, дети появляются, а они-плод любви, только крепче связывают любящих. Настоящая любовь не гаснет, когда жизнь проверяет ее на прочность. Мы в браке 35лет.
Меньше думайте - больше любите! Брак - это институт, в котором люди учатся любить. Каждый день любовь в браке претерпевает маленькие трещинки для того, чтобы узнать их в лицо, понять в чем их суть и пережить. Они не разрушают любовь совсем, но видоизменяют ее, отшелушивают все ненужное, временное и напускное (типа влюбленности, например) и оставляют лишь чистейшую ЛЮБОВЬ самой высшей пробы.
Ксения Шеина
пока любовь угасает и переходит в привычку мы любим друг друга как раньше и даже сельнее))))
мы любим друг друга. ьывало и тяжело и неприятно. живем три года. встречались больше. дочь маленькая есть. стараемся понимать уважать. учимся любить и ценить. конечно чем больше стараешься то и любовь крепче. желаю большой крепкой любви.
со временем отношения стали более доверительными и спокойными. меньше амбиции, больше разума. а любовь ...наверное стала все-таки крепче...