Свадьба, венчание, брак
Вот развелась Волочкова. А как такое могло случиться?
Во всех своих интервью она лила поток карамели, мармелада и сахара на своего мужа и на свои семейные отношения. Мол, все у них в таком шоколаде, что и не снилось никому. Любовь у них-неземная и навеки.И такие интервью она давала совсем недавно. И вдруг узнаем, что они развелись. Значит, получается, что она просто жуткая лицемерка или наивная овечка, которая не понимала, что их брак далеко не безоблачен?? Ведь не бывает разводов на пустом месте!! Как вы считаете?
Мне думается, стоят они друг друга, и брак этот-тот еще "брак" изначально
Некоторые иногда выдают желаемое за действительное. И лицемерство здесь не причем. И вообще кому какое дело, развелась Волочкова, не развелась Волочкова. Уж о ней я могу подумать в последнюю очередь. Своих проблем хватает.
удачно вытий замуж - тоже проституция.
ее (Волочковой) пример - лишний повод для всех снять розовые очки и трезво помотреть на некоторые обыденные вещи.
например:
1. брак сам по себе счастья не приносит и наличие мужа автоматически ничего не гарантирует (даже если муж сказочно богат и свадьба была в день 777)
2. оформлять свои чувства юридически - это ханжество, цинизм и лицемерие
3. брак - это обычная сделка, которую заключают от недоверия и в попытке гарантировать себе хоть что-то, если все пойдет наперекосяк.
например:
Оксана Шеметун
Очень своеобразный взгляд на брак. Но вопрос-то был не об этом!
Дерьмо! , вот как мы считаем)))))))
И хрен с ней!!!
Никогда она не вызывала у меня симпатий. Мне кажется, что она слишком высокого мнения о себе. Жить с такими людьми очень тяжело, вот муж и не выдержал.
А вы что точно знаете, что она развелась, это же может быть утка. Я видела ее интервью недавно и она говорила, что все у них хорошо, а это все выдумки журналистов. Так что вы не можете знать правды, если лично с ней не знакомы. В газетах, что закажут, то и напишут. может сама и заказала, а то забывать про нее стали.
Просто мужик не вынес эту стерву. Сдался, и я думаю во время.. . Я бы своему сыну такой жены не хотела. Я рада за того, кого она называла мужем.
ПИАР!! ! Вообще не вызывают у меня лично уважения знаменитости, выставляющие свою личную жизнь напоказ!! ! Плевать на то, кто с кем и как спит. Интересно только их творчество, а так пусть все перетусуются лишь бы нам не рассказывали, а то уважение пропадает!!!!
мдааа, прочитала в журнале 7 дней, честно говоря в недоумении, все так сладко красиво и вот на тебе, странно ни с того ни с чего муж в йоги подался и из-за этого отдалился, что же там за воронка, которая засосала зрелого здравомыслящего человека или может пиар такой, но черный.
я тоже очень удивилась этой новости.. .
так все хорошо было.. .
эххх, жизнь...
так все хорошо было.. .
эххх, жизнь...
Она противная, мерзкая, фууу... наплевать что у неё там происходит.
Я счита это не наше дело, у всех свои тараканы.
а что она ожидала от мужчины который уже бросил раз семью. ??
Д.. . случается. х/ф "Форрост Гамп"
это их жизнь. не надо в нее лезть