Свадьба, венчание, брак

Одних дам можно наряжать хоть в парчу - и всё равно село будет переть. А другие выглядят принцессами в джутовом мешке

Одних дам можно наряжать хоть в парчу - и всё равно село будет переть. А другие выглядят принцессами в джутовом мешке с дырками. Согласны? ))
Азиза Ганиева
Соглашусь на все 100
Фатима Жолдошева
Лучший ответ
Если вкуса нет и чувства стиля, то будь ты из села или из города, общий вид будет желать лучшего
Таша
фигура - прежде всего
Я к каким отношусь?... Как это вообще узнать?)))
само собой. но больше всего украшает девушку скромность.
Мария Киселёва
да, это не спрячешь. особое выражение лица, взгляд, осанка, манеры.. . одних тряпок мало
Да есть такое. Это видимо врожденное качество)))
Elena Tyuleneva
осанка и стать--вот и все) )
гордая посадка головы и спокойная плавность движений
Dina Musina
Согласна ))))))) Нужно еще уметь носить эту одежду, и преподносить себя
моя родстенница из деревни. в городе живет последние 20 лет и деньги есть. так она как не пытается из себя деревню вытолкать у неё не получается. на морде всё написано-деревня. ни какие деньги не помогут. это зависит от человека)))))))))))))))
Елена Багина
Главное, надо уметь себя подать...
Ксюша Кучер
да
Ну вот хоть вы - один из сотен, кто повторяет эту фразу в самых разных вариациях - ну покажите мне хотя бы одну принцессу в джутовом мешке... ну или хотя бы в холщовом. Тогда и я соглашусь.
Дело в умении себя подать и, пожалуй, в воспитании
против факта не порешь ;D

Но на самом деле вы правы - все зависит от женщины, к чему она стремиться, от воспитания...
А1
Ак 159/11 Оиихо
Ага
Elena Verhovski
главное внутреннее чувство стиля и красоты.... ну и конечно же умение себя приподнести
Дарина Попова
Согласна! Приятно, что есть такие мужчины-гурманы, которые замечают эту разницу...
о да полностью согласен... вспомнить бы, к примеру, нашу деревню))
Аристократизм дается от природы, на генетическом уровне, а село - оно и в Африке село