Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет вы заметили, что дед мороз не подкладывает подарки вам под ёлку?

Viktorija Rougijainen
в 6 лет, я притворилась что сплю чтоб увидеть деда мороза, в итоге увидела как мама кладёт подарок под ёлку, с этого для деда мороза для меня не существует
Аня Куцепят
Лучший ответ
Ну лет в 6 я уже знала, что это родители кладут подарки и от дед мороза, и от зайчика, и от гномика. А в 10 перестали все "сказочные герои" ходить. =)))
До сих пор хочется верить что Дед Мороз ЕСТЬ ! !
Когда-то, года в три-четыре, родители заказали Деда Мороза на праздник, поэтому верила очень долго - как это нету, ведь он же ко мне домой приходил.
Maria Sichak
а мне он их никогда и не дарил. так что мне было по фиг-есть он или нет его.
Татьяна Кулик
5-6. засекла маму
КАК? Значит Деда Мороза нет? а мне до сих пор кто-то под елку подарки подсовывает)))))))))
В 4 года. Пришла бабушка и притащила коробку с огромными шарами. И тут меня осенило, что все подарки не от Деда Мороза.
После этого меня в детсаду сделали Снегуркой, так я совсем разуверилась в существовании Дедушки с Внучкой.
в 5 - 6 лет, мне мама правду сказала)
Скажу честно, уже не помню) ) где-то лет в 7 наверное... я сам всё узнал, мне старшие товарищи сказали... не помню свою реакцию, но не расстроился, это точно!!!
он мне все ложил пока я над его ухом дуло держала)