Свадьба, венчание, брак
Эротичен ли Дед Мороз ))) ?
я Дед мороз.... серьёзно.... по-любому эротичный.... странные правда ты, паря, вопросы задаёшь...
)))))))))))))))))Неа. У него нос, как-будто он только из вытрезвителя сбежал. Усищи, бородища, толстый, старый, глазки, как у китайца, одежда доисторическая, весь седой))))))) ) Тьфу, гадость)))
Как у тебя с ориентацией
если ему 20 и под шубой ничего нет, тогда для девушек да, а снегурка чаще всего всегда этотична, но когда только в коротком полушубке без ничего, это самое то.
Ты ж сказал - завязал с энитм :))))))) ( я про костюм, если чё)
Каждому своё - надпись на Освенциме.
Кому и банан эротичен, а кому и огурец.
Неужели на себя намекаешь?!:))))))) )
Привет, Дэн!
Елена Голикова
привет ))) ну я пока в раздумьях по этому поводу.
Никогда не задумывалась, я думаю он для этого староват.
ну наврное для извращенцев... от них чего угодно можено ждать! а для меня так) обычный добряк)
если под его одеянием спрятан симпотяшка, то да!!!
ну это на любителя-для геронтрофилов наверное да!!!
Для меня нет
ну если сним и снегурочкой груповушку замутить то да мужчина всетаки....
Если он молодой мужчинка!
конечно нет ведь он ДЕД МОРОЗ а где он там дети утреники и т. д.
Ничё ты орёш.:)))
Дед Мороз - это традиция славян, подходит больше детям по душе - врятли он должен быть эротичным. но если давно не было женщины (муж) то и елочный шарик покажется эротичным.
дружище!! ! глянь лучше на его телку!!!
хм... я вот ИгрАю в тЕатре СНЕГУРОЧКУ и У нас Роль Деда Мороза играет 18 летний перень.... Все от него без ума=)Следовательно: Дед Мороз Тоже может быть привлекателен=)
Да, если под костюмом мой муж