Свадьба, венчание, брак

Чего он хочет????(см.внутри)

мы поссорились, он перестал вообще звонить и ушел в игнор, я ему сама звонила, поначалу он брал трубку и даже плакал в трубку, говорил что ему больно....написал что любит любил и будет любить и что врял ли кто-тосможет так любить, а уже месяц не звонит и перерстал брать трубку. когда я звоню, не отвечает на смс, я предлагала встретиться и поговорить, но на морозе, спрашивала - говорит что у него никого нет и он не общается с другими девушками. Что же его лслова о любви пустой звук. если он на таком морозе?

Девушка, обычно когда нас предают, они нос не высовывают и вам его больше не заиметь! Забудьте его и живите завтрашним днем! У вас все будет отлично, но не с ним!!!
Юлия Симакова
Лучший ответ
по-бабски себя ведёт.

Раз он баба, то ты буть мужиком и бери инициативу в свои руки. Начинай его пасти.
Aselya Makasheva
Господи, ты сама-то поняла, что написала?
Ой, морооооооооооооооз.... морооооооооооз, нееееееееееееееееее морозь меня....
Лидия Кочанова
да чё ты прикалупалась к мужику то??? он месяц тебя игнорит, а ты никак догнать не можешь, что тебя по боку пустили!!!! отцепись от него и найди себе другой объект!!!!
вообще то лето.
скажите самой себе для него - досвидос! и вперед за новыми приключениями!
Так много буковок и в сложных сочетаниях.
По-русски напишите, пожалуйста, без слов-сорняков.
А вообще лучше у парня спросить. Вы же знаете, где он бывает.
Встретьте как бы случайно и спросите в лоб.
Оксана Ноздря
Зачем он тебе?? Пускай себе морозиться)) ) Пошли его ...забудь.
Разлюбил значит
Юлия Орлова
Дальше твоя инициатива, в этом случае не поможет .Надо вам отдохнуть .Переключись на другого человека . И наблюдай за реакцией .
Lyailim Suleimenova
МОРОЗ???? КАКОЙ МОРОЗ??? ?
Блин, ничего не понятно! объясни нормально!
да все мужики трусы. ссыт сказать в глаза, что ненужна .ему видно давно нужен был повод свалить. а плакал так для остроты момента.
тут две ситуации может быть. смотря из-за чего поссорились.