Свадьба, венчание, брак
....А Вы всегда поддержите своего ребенка?...даже если этого не хотите .. см. внутри...
...Например он придет к Вам однажды и скажет, я уезжаю от Вас в другой город к любимому человеку и буду тама жить....А город находится в тысяч 2 километрах..
поддержу.. . моему сын было 11 когда он поехал в гости к родственника на другой конец географии.. . позвонил оттуда и сказал "Мама, я хочу учиться в ЭТОМ кадетском корпусе, я уже сдал экзамены, мне надо только документы... " в первые 10 мин у меня была паника.. . потом я села, покурила.... и вот уже 3 года он приезжает домой только на лето... .
вот так вот.. . а было ооочень не легко принять такое решение. . вот что получилось .. но я не жалею об этом решении

Ну, птенец вылетит из гнезда, что ж.. .
не привязывать же его к себе.
Да я и не против, если мои дети будут космополитами, а благодаря разным способам связи мы всегда будем рядом.
не привязывать же его к себе.
Благословлю на дорогу и буду ждать звонков, как когда-то мои родители меня....
Поддержу, конечно!
конечно поддержу.. но!.. вот это но! иногда делает интересные вещи.. вот звонит племяшка и сообщает что она идет в ночной клуб.. с новыми знакомыми.. мама отпустила.. просто интересно что я скажу.. по клубам не шаталась ранее.. и я тоже поддерживаю.. но!.. и дальше объясняю что бывает в клубах.. по дороге туда и особенно оттуда.. просто в качестве ликбеза.. благо меня черти поносили достаточно.. короче она передумала и села смотреть телек.. мы вздохнули с облегчением.. вот на случай который вы привели у меня тоже есть но!.. и достаточно аргументированное.. главное ничего не запрещать... чтоб назло не делали..
поддержу всегда, но сначала послушаю аргументы ЗА и посоветую ПРОТИВ))))
Тяжело конечно, но они же не наша собственность.
обрадуюсь!! ! свобода наконец - то, для себы пожить можно... только у меня дитю всего 4, пока никуда не едет)
Ребенок в первую очередь должен быть счастлив. Или вы для чего-то другого произвели на свет этого человека? Надеюсь, не для того, чтобы он обихаживал вас в старости. Если вы его действительно любите, то все сами поймете. Думаю, голова на плечах у него своя и сам разберется, куда ему ехать, не переживайте за него.
Ни когда нельзя мешать человеку любить!!!
поддержу, правда моему сейчас всего 5 годиков, иногда думаю каким станет, когда вырастит, на ком жениться, может на той девочке с косичками, в любом случае это его жизнь и ставить палки в колеса я не имею права, дети вырастают и вылетают из родительского гнезда...
скорее всего я буду очень переживать если мой ребёнок соберётся уехать, но держать насильно не буду. Это не принесёт счастья ни мне ни ему (ей). Я хочу чтоб мои дети были счастливы а для этого шишки набивать должны свои. А родители для того и нужны чтоб поддержать.
Поддержу, но объясню как будет трудно и сложно без него. Когда уедет буду плакать в подушку.
тут не поддерживать а доверять ребёнку нужно