Свадьба, венчание, брак
Что подарить супругу на первую годовщину свадьбы! Ситцевая
я подарить собираюсь золотую цепочку у нас 1 июля годовщина зато память останется
банный халат, мужской набор для бани ( это конечно же - если любитель) , полотенце с прикольной надписью, футболку с какой нибудь надписью или своим фото, трусы тоже какие нибудь прикольные ну и т. д.
Предмет который должен иметь любой мужчина. Я например очень хотел иметь нож Opinel.
труселя.
Ситцевые труселя) ) Серьезно.
Пока можно только себя!
Положительный тест на беременность
рубашки, халат махровый, красивое постельное (конечно это для обоих подарок, но если шелковое, то интим особенно приятным будет)))
Ситцевые трусы верности!!!
фотоколаж
громадные семейные трусы из ситца...
зачем мужу барахло? он же мужчина, ему не нужны постельное белье, трусишки ситцевые (вы представляете в с и т ц е в ы х труселях щеголять будет по дому?) , это скорее подарки для женщин. подарите часы, или историю фамилии в рамке, на крайняк дорогой красивый галстук или запонки...
оденьте на себя ситцевый сарафан а на него рубашку и отметьте
1-й год совместной жизни называется «ситцевой свадьбой» . Так уж вышло, благодаря традиции дарить в этот день молодым супругам «ситец на пелёнки» : в старину к первой годовщине в семье уже наверняка ждали первенца. Сейчас это, кстати, снова становится актуальным: ведь многие пары долгое время живут в гражданском браке и ставят «штамп в паспорт» лишь с появлением нового члена семьи в мамином «животике».
я, как дура, платочик ситцивый подарила... 2 неделе вышивала его инициалы, да кружева навязывала - не оценил стараний (((...
не делайте моих ошибок! подарите хороший парфюм или сертификат на покупку в спортивном магазине :-)