Свадьба, венчание, брак
Девушки, а у кого такая же свекровь, как сериале "Воронины"? Неужели такие есть?
У меня не только такая свекровь, но и свекр такой же как в сериале, даже между собой также ругаются. Первое время после свадьбы она частенько приходила к нам в гости, а потом я не могла найти какие-то вещи. Через пару дней она мне их торжественно приносила постиранными и выглаженными. А еще она мне трусы и ночнушки покупала. А когда родилась дочь, она готова была жить у нас. Она приходила после работы и тутже начинала стирать, гладить, мыть полы, посуду. Меня это так бесило, мы из-за этого часто с мужем ругались. Теперь она переключилась на свою дочку и ее детей, а я честно говоря жалею о тех временах. Вот бы сейчас кто-нибудь пришел, посуду помыл, белье погладил. Жалко, что мы поздно понимаем, какая у нас прекрасная свекровь.
да по фиг на свекровь... не дай бог такого мужа (((
Ой, слава Богу, у меня не такая свекровь...
А мне кажется что персонаж немного наигранный... как бы утрировали чуть- чуть, хотя я Воронины всего пару серий смотрела, если честно... Но если в жизни такие есть, то я вам скажу это не самый худший вариант.. есть свекрови, которые ненавидят невестку и даже детей, ей рожденных..
да есть. не у меня, но у знакомой такая точно. даже хуже. намного хуже
мне б такую, моя жесть полная, в смысле к жизни не приспособлена, если б не мы с мужем загнулась
А я бы очень хотела, что бы у меня была такая свекровь!
она классная!!!!
Оксана Советникова
Спортивный интерес: а зачем??? Лезет куда не надо...
Натали Игнатенко
если бы у вас на самом деле была такая свекровь вы бы по другому сейчас говорили
Свекровь эту ещё пережить можно, а вот сыночек её младший Костик, так это ужас!
у меня совершенно не такая, но я встречала такое в других семьях)
в сериале все слишком преувеличено..
Есть конечно
есть
у меня ещё хуже, а вот то что про костю пишут не согласна, он наоборот нормальный человек смотря с кем сравнить