Свадьба, венчание, брак
Девушки, какие у вас отношения со свекровью? Какие отнршения были с ней до брака? И сколько вы в браке?
что до брака плохо, что после брака, в браке 3 года, есть дочь, ждем второго))) хорошо что даалеко друг от друга живем и даже не созваниваемся, как говорится: чем дальнее тем роднее)))
Как познакомилась я с ней 22 года назад, так до сих пор у нас хорошие отношения.
до брака я ее не знала, потом не очень а потом -наладились
Хорошие отношения, и до брака были хорошие. Замужем 20 лет.
Отношения отличные. До брака она меня не любила, мягко говоря.. . Очень не хотела, что б мы поженились. и первые 1,5 года были отвратительные отношения, меня пытались выжить из семьи. Но когда она увидела каких невесток привели два младших сына, меня резко полюбили )))). И относятся сейчас хорошо. 13 лет в браке.
почти 14 лет, свекровь золотая была.. . просто чудо. Умерла год назад ((
У меня отличная свекровь. Она мне ближе, чем моя мама. Живем в ней в одном доме, конфликтов никаких, скандалов - тем более, все, что не устраивает меня или ее - выясняем спокойно за чашкой чая.
и до брака были хорошие, а после брака так вообще просто замечательные стали. в браке мы мало, всего год.
3 года, они обо мне еще до свадьбы гадости говорили. На день рождения мужа пришла, он уже на тот момент сделал мне предложение, мама его тост толкнула, где то между пожеланием здоровья и карьерного роста, было пожелание наконец то встретить свою вторую половинку, у меня чуть бокал из рук не выпал. с тех пор отношений у нас с ней нет, чем реже видимся тем лучше
С мужем живём 1 год и 3 месяца из них 11месяцев женаты, в день свадьбы себя показала свекровь и все тут а до подачи заявления либизила
3 года в браке, со свекровью далёкие отношения)) ) Она далеко, когда встречаемся, улыбаюсь ей. А как человек она мне далека по духу, друзьями мы не будем, да и не надо, всем комфортно)
Даже если она Вам не нравится, Вы должны уважать свекровь, если любите своего мужа.
у меня замечательная свекровь, всегда звонит, переживает, помогает связями и деньгами если уж сильно туго. до свадьбы была такая и после тоже не изменилась, женаты год, вместе 6 лет.
отношения ...ну средние такие, плохого в глаза др. другу не говорим, беседуем.. Мы с ней слишком разные, кое-что мне ен нравится в ней конечно. .
После свадьбы не изменились, просто я больше к ней привыкла.
в браке 2 года; отношения такие же как в сериале"Воронины"! еще та язва! а до свадьбы была намного лучше!