Свадьба, венчание, брак

кто мог завести любовные отнашения с инвалидом?

мой брат инвалид у него ДЦП, ему 29 лет, не раз не был женат, все девушки с которыми он дружил просто плюнули на него.
Я живу в Казани и общаюсь по агенту с Вашим братом и очень хорошо понимаю эту проблему, потому что работала в организации инвалидов. Мой директор тоже был инвалидом, у него родовая травма. Он очень умный, образованный и тонкий человек . Он как-то сказал мне, что дружил со здоровой девушкой долго, постоянно ревновал ее к здоровым ребятам, она его бросила в конечном итоге. И он решил. что нужно связывать свою жизнь с себе подобным, потому что проблемы одни и те же, люди лучше понимают друг друга, больше общего. Сейчас у него жена с такими же проблемами в здоровье, а дочь совершенно здоровая девочка, он материально обеспечивает всю семью. Я думаю Вам нужно помочь своему брат, прежде всего, расширив его круг общения с подобными ему людьми и с людьми вообще. Может быть через службы знакомств, может быть через переписку. Моя соседка, тоже с ДЦП вышла замуж за парня из Сочи с такими же проблемами, его родители очень помогают им жить. Но самое главное, что они не одни и нашли друг друга. А вообще, самое главное в отношениях - это любовь и, когда влюбляешься в человека, не смотришь на то здоров ли он и как он выглядит.
И кстати я успела заметить, что Ваш брат очень эрудированный парень и человек интересный
Маришка Своя
Лучший ответ
У подруги брат инвалид колясочник-искренне не понимает почему с ним не хотят дружить девушки. Ему уже 32, но уровень развития как в 15 лет. а так парень весёлый, ездит путешествовать, ему как инвалиду всё бесплатно, по дискотекам ходит, танцует на коляске, работает дворником на рынке-радуется жизни. воттолько жениться никак не выходит. На колясочниц даже не смотрит-здоровую хочет, но комуж захочется житьс таким, хотя.. . В жизни всегда есть место чуду.
легко сказать, что влюбиться можно, но на деле это не так.... если люди умудряются бросать своих половинок после 10-ти лет совместной жизни из-за такого.... то тут ещё тяжелее конечно, но отчаиваться не стоит....
Пол Маккартни смог. Чем удивил весь мир...
главное не отчаиваться. КОгда человек обретает истинное чувство любви, то ему не важно инвалид его избранник или нет. Пусть ищет, и обязательно найдет! главное, не жалеть себя)
Сегодня как раз смотрела фильм на эту тему
"Моя левая нога" называется.
Так вот, дело не в инвалидности, а в самом человеке и стереотипах окружающих.
Посмотрите, всё сами поймете.
без разницы !! любовь слепа! инвалид или нет был бы человек хороший !!