Свадьба, венчание, брак
Признание мужа.
Как вы думаете если ваш мужчина признается, что ради ребенка готов простить многое даже измену возможно, вы примите это как должное. А может наоборот воспользуетесь таким положением вещей?)) Как бы вы восприняли эти слова.
Хороший муж у вас, и отец ребенку отличный, держитесь за него!
я бы восприняла так, что значит я для него вообще по фигу и он меня не любит, для него главное ребенок.
Варианта два или он любит детей и не любит меня или он тряпка.
а я на выражение лица посмотрю и пойму, что врет)))
пользоваться этим не надо...
только как слова.... потому, что человек не знает как поступит, когда ВСЕ случится!))).
как само собой разумеющиеся.... это не значит что в этот же день полечу изменять мужу....
Я бы просто поняла, что меня любят...
Что любит детей.. . не меня...
мне б ваши проблемы
Чистосердечное признание в данной ситуации не облегчит Вам душу. Просто скажите, что очень любите его!)))
Он не любит вас, в семье только изза ребенка-поэтому можете пользоваться
ради ребенка а не ради меня. это разные вещи.
сказать можно все, что угодно
наверное, восприму как колыхание воздуха
Мой муж мне такое ни когда не скажет, а если разговор заходит об этом, то он говорит просто -УБЬЮ!
Мне бы стало очень грустно, что рядом со мной такой слабый мужчина...
Редко когда мужчина терпит козни жены ради детей. . И я не считаю, что это правильно. Ребенком нельзя пользоваться вот так. Это мерзко.
Ваш муж уверен, что вы не любите его... Вы не торопитесь его разубеждать, а решаете воспользоваться своим положением или нет.