Свадьба, венчание, брак
Любовница при мене-хаит мужа,а ему пишет и при встрече говорит-любовные признания.Как избавиться от нее ??
как можно так не любить себя, если при этой ситуации - мужа то и виновным не считаете....
есть миллионы статей и книг, посвященные способам избавления от любовниц, но в любой ситуации - это Ваше решение. Кто-то идет к "бабкам", кто-то в спортзал и к имджмейкеру, а кто-то подает на развод и ищет НОВУЮ любовь.
заказать
Так интересно, Вы ещё с ней и мужа обсуждаете? А собственно о чём с ней говорить? отправить её далеко в эротической позе а следом и его в такой же позе.
ПиZды ей!! !
А муж ваще знает про то что вы знаете о её существовании???
избавьтесь от мужа
Намекнуть мужу о том, чем занимается его благоверная!
Лучше сказать все по чесноку, в итоге - лучше горькая правда, чем сладкая ложь, если конечно она у вас не киллер.
Девушка если захотите мстить. . то мстить по умному и не сгоряча.. . Женщины мы ведь хитрее мужчин.. . Просто сделайте вид что вам все равно кто там чего ему говорит и ведите себя как хотите по отношению к другим мужчинам. . допустим идете вы с мужем по улице а вы так ненавязчиво стройте глазки ближайшему мужчине улыбайтесь.... и если вашему мужу это не понравиться и будет он ругаться.... значит вы ему ее не безразличны.... когда он будет на вас кричать, вы НЕ ПОВЫШАЯ голоса совершенно спокойно предъявите ему действия его любовницы. Ну это мое мнение.
И в роде говорят в большинстве случаев мужья возвращаются к женам.... не просто же так он на вас женился. удачи:)