только за одну вот такую клятву я бы выгнала нахер.
И мне было бы всё равно встретится он с любовницей или нет.
Личные дела - это личные дела, а вот детей своих мешать в эту грязь... мерзко...
Свадьба, венчание, брак
Муж клянется жизнью единственного ребенка,что встречи с любовницей не повторятся,стоит ли верить?
это примерно тоже самое, что пообещать отменить либидо
уже одно то, что он разрушает энергетику своего ребенка подобными клятвами, говорит о его не далеком уме.... да и говорит он только то, что жена ХОЧЕТ слышать)))
Вам ребенка не жалко? Убила бы!...)))))
Ну и мудила он у вас с нижнего Тагила, кто-же клянется ребенком.
нет не стоит, чего же он своей жизнью не клянется? Вообще клятва сама по себе грех... а жизнь ребенка, все мы под богом ходим... я бы только обозлилась
Вот питор. Уёпок. Сссссссуча.... ра! Из-за своей козлинной похоти детьми клясться ...
Врет поверь. С такой ситуацией сталкивалась...
уже нельзя. клясться родными это окуеть. таким не верю.
хотя ситуация всё равно не ясна из пары фраз. раз не выгнали (ушли) сразу, значит не хотите. проще признать этот сейчас факт, чем искать любые оправдания для решения. "о, написали на мейле... значит останусь с ним. ага"
Только за то что он клянёться ребёнком его гнать надо в шею.
да не верьте вы, ему до ребенка видно совсем наплевать,,,
если посудить дело ведь не в том верить или нет а в том сможете ли вы прожить с ним зная что он изменил раз и ни разу даже не вспомнив и не напомнив ему об этом???
Да не пытайте Вы его, если уже ребенком клянется, то даже если и продолжает шляться, то никуда от жены не денется. А вот если давить начнете, может не выдержать. Если кому-то очень надо налево, что аж дымится все, по-любому сходит и не узнаете, пристегните тогда наручниками и сидите рядом (тогда точно сбежит) .
Успокойтесь и занимайтесь домом, ребенком и собой (желательно)... будете привлекательны - мужу некогда будет другими бабами заниматься. За своей придется присматривать, чтоб не увели..
Да как у него язык только поворачивается... клянуться жизнью своего дитя!!!! пусть своей жизнью клянется и не вмешивает ребенка в свои грязные делишки... Я возмущена вашим мужем. Не поверила бы ему... гнать его надо... Никогда не верьте человеку, который клянется! А с любовницей он будет встречаться... не с этой, так с другой...
думаю нет!
и словами такими разбрасыватся нельзя!
это решать Вам, но все как то глупо, требовать такую клятву, да вообще требовать клясться это смешно, так что решать Вам верить или нет, это в области доверия.
нет! ! нет!!.. и НЕТ!!..
мне кажется, здесь не главное "верить" или "не верить",главное - простить или нет.
а клясться ребёнком это уже вообще....
Когда клянётся..., особенно самым святым - ребенком.. . лжет на 100%. Клятва - удел слабых и лживых.. . Так что Вам решать..., верить или не верить.
немного посидит возле жены а потом опять начнет. Все они коты шелудивые
Ну и козлище, он у вас... не верьте похотливым, ничего хорошего не получиться, проверено на себе.... ребенка жалко, он у вас разменной монетой стал, нельзя детьми клясться...
суеверия ему явно несвойственны а жизнь ребенка вероятно тоже мало что стоит для него, верить человеку с такими жизненными принципами доверить ассенизационный обоз при холерных бараках нельзя, тем более все остальное, верить или нет ваше дело, но если человек завел любовницу, это уже показывает, что брак и клятва верности ему уже ничего незначат.
Мужу бы вашему язык оторвать, кто клянётся ребёнком.... это же святое, он сам-то верит в свои силы... ох уж эти мужики... я просто Вам сочувствую!!!
Конечно же нет!
По своей природе мужчины-полигамны. И если муж засветился с любовницей-то приятного мало. Верить или нет? Думаю шанс дать можно. Мы женщины, должны быть мудрыми в решении подобных ситуаций.