Свадьба, венчание, брак
мой муж клянется,что ни разу не изменил.я не верю.а стоит ли?
с мужем живем 5 лет, и он говорит, что ни разу не изменял,клянется.может быть такое?
Недоверие подрывает семью.
Нужно верить до последнего, пока факты не укажут на обратное.
Ну пусть признается. Станет легче?
Нет стоит, конечно. Только не пойму - а зачем это вам нужно? Изменяют все. Те кто не изменял, просто не имел должной возможности.
Ну и дурак, что клянётся.
Почему вообще этот вопрос возник? Вы еще так мало в браке, чтоб искать причины. Или у него поведение резко изменилос? . Живите пока живется спокойно и не заморачивайтесь, если предпосылок нет.
А что, у вас есть доказательства измены? Если подозрения беспочвенны, то и не стоит поднимать эту тему вовсе.. . Это какой-то стереотип думать, что "все мужчины изменяют"
На мой взгляд, вполне можно жить и не изменять, если вступаешь в брак уже нагулявшись. Ну НЕ ИНТЕРЕСНО уже ходить налево, если всё уже там видел и полностью удовлетворяет партнёр. А 5лет -это не такой большой срок, чтоб надоесть друг другу так, что захочется новизны. И еще, даже если есть соблазны, то мы люди, а не животные и в состоянии себя сдерживать и не кидаться сразу на любой сексуально привлекательный объект.
а может и не изменял.... разве мало таких мужчин....
Свежо предание...
мы живем четыре и я на 100 % уверена что не изменял. хотя парень красивый и молодой. просто когда жена лучшая больше никто не нужен
По ходу Вы изменяли))
Не изводи мужа! Вполне возможно, что не изменял. Будешь доставать - начнёт!
а зачем вам правда? Если вы узнаете, что изменял вы не сможете с этим жить.. . я вообще такие вопросы не задавала бы...
Я своей подружке за 7 лет ни разу не изменил и что. Всё равно бросила и даже разговаривать не хочет.
Можно поверить. Встречаются и порядочные мужчины.
не нужно изводить себя этим вопросом.. . зачем искать повод для ссор или споров? он здоров? живет с вами? женщине ведь это нужно) ) а раз клянется, то грех не верить))
В отношениях главное - доверие! Если не доверяешь своему партнёру - какой смысл в ваших отношениях?