Свадьба, венчание, брак

Муж клялся,что кроме меня и дочки никто не нужен,но после ссоры он изменил буквально через 2 недели.

Есть этому оправдание или измена это доказательсто его любви????
Здравствуйте Ольга. Если муж стал изменять, то он уже не измениться. И мне не хочется об этом говорить, но по моему мнению вы для него всего лишь на втором плане. А на первом у него любовница. Я хочу вам посоветовать, главное не отчаивайтесь мы живем один раз и не стоит страдать из-за тех кому вы безразличны, отдайте свою любовь дочке ей она нужнее =)
Катрин Кириллова
Лучший ответ
А Вы вот прям такая вся "белая и пушыстая"?!
Так хотите, оправдайте, хотите, осудите – вам же с этим жить. Но то, что дело разошлось со словами это неопровержимый факт!
Оправдание есть всегда и всему. Постарайтесь его понять. Если муж Вам нравится, то ни на что не обращайте внимания, если не нравится, то воспользуйтесь поводом, чтобы расстаться.
Natali Natali
У мужчины хоть и светлая голова, но другая тянет на тёмные делишки
Уверены ли вы в измене? А даже если так, что ж.. . Вам решать.. . Но обдумайте все хорошо. Сможете ли вы сама поднять ребенка?
Анна Гренц
Вот, козел! Даже если вы в душе его простите, внешне не оставляйте это без внимания, внешне сразу не прощайте. Пусть исправляется, извинительный подарок преподносит. Вот, сволочь. Это он вам больно хотел сделать, и сделал.
Елена Высоцкая
Так это же мужчина! Разве можно верить их словам? Для них измены- естественное дело. А жена у каждого из них самая лучшая и возвращаются они всегда в семью. Только некоторые женщины мирятся с этим, некоторые умалчивают эти факты, а некоторые просто не в курсе дела. Так что решайте.
вы уверенны что изменил... .
о таких вещах не рассказывают обычно... .

он просто из вредности хочет что бы вы так думали, а на самом деле не было ни какой измены.... успокойтесь и разберитесь во всем, поговрите, не порите горячки.... слишком многое на кону!!!! ломать не строить!!!! удачи вам!!! !
Dina Berezitskaja
Но это не означает, что он сказал неправду. Тем более Вы не жили вместе.
Господи как надоели мне всесоюзные мужские похождения на сторону... вот честное слово хочется всех таких мужиков собрать и пиписки им поотрывать!!!! и за что мы женщины их терпим?? ? они ведь ни одной нашей слезинки не стоят.. не знаю что и посоветовать вам не видя всей ситуации.. просто желаю вам счастья.. не с ним так с другим
Прости его и отпусти, не держи обиды и зла, этот негатив отражается на твоём здоровье. Купи книги В. Синельникова и почитай, мне помогло.
мужики-все козлы! ! не стот переживать, тратить своё здоровье на переживание. Возможно он и ранее имел случайные связи. по возможности сохроните семью, если край, то гоните его в шею!!!
evgeniya.saktybaeva
Мужчины плохо переносят трудности и сложности, скорее всего это был повод утвердится в собственных глазах, не более того. Если вы вместе то не стоит заострять на этой истории внимание, мужики четко разделяют секс и семью. Если он с вами значит этим все сказано.
Любовь - зла, Полюбишь и козла >< Все они такие
а вы 2 недели были в ссоре и не общались???
(_
(* _ *) [Baljan]
Если вы поменяете мужчину то это очередной эксперемент, хотя бывают исключения. Нужно точно знать что он изменял, человека обидеть легко. Может он в гараже ночевал. Мудрая женщина не будет мусор выносить из избы, и офишировать это. Потом вы останитесь брошеной, а он свободным. А у вас наверное дети? Когда мужчине плохо он ищет женщину когда мужчине хорошо он ищет вторую женщину. Наверное ему было уже хорошо.