Свадьба, венчание, брак
Почему, когда у тебя есть маленькая дочка, ты никому не нужна?
С ума сошла, что-ли? Когда у тебя есть маленькая дочка, ты нужна ей! Ты ей просто необходима! А те, которым ты не нужна тебе-то зачем нужны? Во-первых перестань так думать, по-моему у тебя депрессия... Если это твое настоящее фото - ты такая красотка, что может быть мужчины которые тебя окружают просто не достойны тебя? Смени круг общения, будь уверена в себе. Просто кайфуй от жизни и помни всегда, что ты такая одна единственная, ты уникальна! Если сейчас что-то не ладится в жизни, значит судьба готовит тебе большой подарок. Знаешь, Бог никогда не посылает нам испытаний больше, чем мы можем вынести, и когда нам кажется, что уже все, что больше нет сил... Ты увидишь, очень скоро все будет классно! А когда так и будет, напиши мне, что я была права...
не может такого быть
дочке - нужна, себе-нужна. Главное себя и дочь любить, а достойный подтянется и полюбит обоих
у меня пять подружек, которые без детей на фиг никому не нужны, а парочка таких, которых с двумя детьми несколько завидных женихов в загс тащат)))
Слышала что Австария с удовольствием принимает женщин с детьми, особенно девочками на ПМЖ.
Там видно мужчин в избытке. Прекрасная страна - дерзайте!
ну, что ты глупости пишешь? просто не встретился еще твой человек! и не настраивай себя так, все мысли, знаешь ли, материальны. перестань на этом зацикливаться. все еще у тебя будет! у меня половина подруг второй раз замуж повыскакивали. уже с детьми. а сестра младшая, так с двумя второй раз замужем и недавно третьего родили. )))
Сейчас и без детей мало кто кому нужен.
Просто пока не судьба. а по жизни, те кто с ребенком, чаще удачно вторично замуж выходят.
меняй мышление в корень
люби себя и тогда полюбят тебя
будь агрессивной в меру, амбициознной, немного стервозной, иногда добродшной и сентиментальной
каждый день разной
стань интересной в первую очередь себе
если не сможешь, не ватьтебе мужика как своих ушей))
люби себя и тогда полюбят тебя
каждый день разной
стань интересной в первую очередь себе
Просто ты сейчас себя так чувствуешь. аутотренинг, фитнес, ога. займись собой и все изменится.
Когда я икала себе мужа, то предпочла вдовца с дочкой- мечтала о девочке (у меня сын).
Дети есть? Есть! Всё остальное -Разврат ! ))
ты нужна дочке. а мужики как автобусы, один ушел, другой придет, только надо подождать)))))
Ерунда, у моей подруги две маленькие дочки и все равно любима. Просто Вам пока не везет
Потому что ты так хочешь, ты так настроена. Это и происходит в твоей жизне.
КАК ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!! А дочке????
Это у Вас осенний депресняк. Встретите и Вы своего мужчину. Не сомневайтесь. А уж переживать из-за какого-то расп*здяя, который вам в жизни встретился не стоит - такое случалось хоть раз с ЛЮБОЙ женщиной. У Вас все получится - не сомневайтесь
в каком смысле не кому? мужу? или мужчинам ?
С чево ты это взяла?
Даже не думай так говорить и думать. Маленькая дочка это твое личное счастье, которого нет у многих. Гордись ей и люби себя, и найдтся тот человек котрый сделает вас обеих счастливыми.
Глупости это все. Если любит тебя человек, то и дочку любит. По себе знаю.
Неправда! И вы кому-то нужны, просто еще не встретили!))))))))))))
Мне кажется, что с детьми и правда тяжелее построить личное счастье, но тяжелее не значит, что невозможно. Есть мужчины, которые заводят семью с женщинами, у которых есть дети. Просто их меньше.
Ты нужна своей дочке, родственникам, друзьям. И будешь нужна любимому мужчине. Настраивай себя на позитивчик и все у тебя наладится!
Ты не права. У меня дочери 11лет, а мой любимый на 9 лет младше меня.. И он любит и меня и дочь мою как своего ребёнка и он жизни уже не представляет без нас.
Просто не нашелся еще тот, который поймет что дети это счастье!!!! Чужих детей не бывает!!!!
Потому что ты экономически не выгодна.