Свадьба, венчание, брак
Изменил жених на 16 неделе беременности
Изменил жених на 16 неделе беременности с моей же сестрой, не знаю что делать, осознание измены не даёт покоя, сама учусь, живу на съёмной квартире, понимаю что сама не смогу воспитать ребёнка, та и уже не знаю, хочу ли я иметь детей от этого подонка, знаю что ребёнок не виноват, но и понимаю что не смогу любить его уже так сильно из-за этой измены, человек такой, помогите советом,что делать, и как быть
Измените ему в ответ и будете квиты. Своим поступком он дал вам на это зелёный свет и полное право. А с сестрой рвите отношения, сестры у вас больше считай нет.

Жених не муж.
Ты вот только его винишь...а она что не виновата? Он что её изнасиловал?
Думай,готова ли прощать их обоих. Я бы послала их и жила своей жизнью. Тебе же явно больше 18,так что мешает бросить учебу и идти работать
Ясно. 16 недель. Мужа нет, любовник пошёл налево так как он за тебя ответственность не брал. И ты из за его половой распущенность мгновенно готова убить. Не мужика, не сестру, а невинного ребёнка. И чем ты их лучше? И что за вопли мол ребёнка не смогу вырастить? Так предохранялась бы! На ребёнка маткапитал будет, пособия опять же. И с учёбой все норм. Беременность не болезнь, все сможешь. С дневного можно на вечернее /заочное перевестись и работать. Не кричи на каждом перекрёстке о беременности так и на работу возьмут. Верь в себя.
У вас, у обоих, какие группы крови и резус-факторы!?
Главное - записать на него ребенка. И замучать алиментами. А жить, при этом, с другим.
Жених, но не муж. Если кается, просить прощения, значит, выбрал тебя. Играйте свадьбу. У ребенка должен быть отец. А если будет блядничать, то можешь тогда и развестись.
Katyushka Voroshilova
А вы бы простили измену своей женщины?
Татьяна К
Увы, жены уже семь лет нет. До сих пор тоскую. Такого, даже, представить не могу. Но для мужчины, как правило, -это разовое приключение. И он по прежнему любит свою женщину, поэтому нужно простить и не напоминать, чтобы поскорее забылось. А вот женщины изменяют по любви. Это настоящая измена и трагедия для отношений.
Теперь только рожать и растить ребенка, а как с мужем быть только вам решать.
Если на 16-й неделе он жених, то отношения уже не состоялись.
Если он до сих пор "жених", то дальше дело и не пойдёт. Вот в этом-то измена и заключается. А не в разовом сексе на стороне. Изменил он,др.словом – предал,когда оставил тебя саму по себе и с брюхом..
так с родной сестрой не считается
Жених не может изменять ибо вы до свадьбы оба занимаетесь блудом, поэтому надо сперва выйти замуж, а потом в пастель, а не наоборот
Измени ему со мной!
Накуй его, бибу пускай сосет.
Они все к сожалению гуляки, у них природа такая увы.. Рожай ребёночка обязательно, Бог поможет , даст сил воспитать. А с мужем помирись , скажи что ради будущего ребёнка пошла на такой шаг примирение, но если ещё раз повториться - то он тебя навсегда потеряет.
А сестру эту шли подальше от вашей семьи.
Аня Тихонова
Ну и бред. Какая нах природа, мозг человеку для чего? Изменил раз, будет изменять и дальше. А Бог ребёнка не воспитает и денег на ребёнка не даст, потому что его нет)
Дюц Отдела Образования
ЖЕНЩИНЫ вообще от любовников рожвют
Ну, это жопа.... Ничего ты с этим уже не сделаешь в принципе, одна врятли потянешь малого/ую... Или забей и относесь проще или развод и алименты
Haxyй обоих, и на алименты подать не забудь)
ключевое слово - жених....
Измены прощать нельзя, разведись и алименты, с ребенком пусть родаки твои помогают, в 5 класс сдай в суворовское, там воспитают
Беременный мужик - это нечто особенное!
Добрый вечер, Татьяна!
Наталья Юрина
Можем поговорить в "ВКонтакте": id561691652