Свадьба, венчание, брак
Как быть хорошей женой, если муж не приносит зарплату и не спит с тобой (39 неделя беременности)!
Главное - не переживайте. У Вас сейчас все эмоции обострены, все таки срок большой, волнение перед родами. Я думаю муж просто боится ребеночку навредить, у все в основном мужья очень беременных оберегают. Не берите ничего в голову. Я думаю он тоже волнуется, ведь скоро папой будет! Деньги наверняка копит на что-то. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! Думайте о Вашем малыше и удачных родов!!!
Приглядитесь может просто боится задеть во сне или нечаянно ткнуть . это у многих просто бережное и боязливое отношение к беременной ведь срок-то большой. дай бог вам легких и благополучных родов, а насчет денег я думаю что он просто копит на что-то, может на коляску или еще чего нибудь. а вы так ласково ласково и хитренько выспросите все, уверена ничего дурного нет!
ну если отсутствие секса можно объяснить страхом навредить ребёнку, то зарплата-то куда девается? в семье скоро на одного человечка больше, как он семью будет содержать? думаю, вам стоит открыто и СПОКОЙНО поговорить с ним об этом. у моей знакомой похожая ситуация была, так оказалось, что муж копил не только на всю мебель и одежду для малыша, но и сделал просто офигенный ремонт в детской, это было сюрпризом, поэтому он молчал как партизан) глупо, конечно, так как жена переживала, но что поделаешь - мужики) ) так что не переживайте, вам вредно, может и у вас всё только к лучшему!
Зарплату надо, как же без нее.. . А по поводу постели.. . Страшно, наверное в таком положении подступиться к женщине.
тебе сейчас надо быть хорошей мамой будущей, а когда родишь, тогда и подумаешь какой женой быть. А насчет - не спит- так ведь наверное страшно, что по его вине что-то может случиться с ребенком и тобой. Хотя мог бы и аккуратненько))
никак, думайте о ребенке и только! ну и о себе. конечно, может лечь на сохранение до родов?
Моя хорошая Я бы подумала о таком муже, а будет ли он хорошим отцом, хотя причины его поведения могут быть уважительными.
Но если уж ты задала этот вопрос, то скорее всего ваш брак держится только на том что ты пытаешься его удержать
не понятно почему зарплату не приносит?
не ваш человек...
завести любовника
Жадыра Куанышовна
Думайте, что пишите хоть чуть-чуть.
Ольга Ероховец
Возьмите себе свой совет и не учите будущего малыша глупостям!!!!