Свадьба, венчание, брак
Стоит ли верить человеку после двух предтельств и давать ему третий шанс если он клянется (впервые),что осознал ошибки?
если ты его действительно любишь то попробуй. да, можно обжечься, но кто не рискует ...ещё можно попробовать его проучить. (сделать так чтоб он ревновал) сомневаюсь что если ему будет также больно, то он будет поступать подло. главное не расстраивайся! и не унывай!
Галина Эйдемиллер
Спасибо! Вы единственая думаете так же как я! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! И от этого еще больнее и еще горше. И не могу отпустить потому, что я без него....
Что же это за предательство, что Вы его аж 2 раза простили? Жить с предателем для Вас по-видимому приемлемо. Зачем спрашивать, простите и 23й раз.
Галина Эйдемиллер
Нет. Для меня жить без любимого человека неприемлемо. А что касается шансов - я и детям говорю дважды спокойно и мирно и лишь на третий раз у нас возникает конфликт... И потом я вижу раскаяние на его лице и боль от возможной потери семьи! И вижу любовь... Хотя допускаю, что это тоже обман на этот раз зрительный.
я бы и второй шанс не дала
"Единожды солгавший, кто тебе поверит? "
Если один человек обманул другого один раз - обманувший подлец. если дважды - то обманутый дурак. а про трижды - даже мудрость не предумана - это уже клиника
Ну если осознал и клянется, то стоит поверить. Трудно что ли. Поверь и отпусти. Пусть где нибудь еще клянется, хоть сто раз.
ага. . третий раз на те же грабли
И после первого не надо было давать шанс.
Если возникает подобный вопрос, то возможность этого шанса для вас допустима, есть вера, что предательство не повториться. Можно соблюдать нейтралитет, посмотреть за его действиями, на сколько хватит его пыла, скорее всего он угаснет, когда поймет, что ему выпал еще шанс. За редким исключением люди не меняются.
Дальнейшие предательства будут еще более изощренными, никаких шансов ему !
1 раз-это ошибка, 2раз-это совпадение, а 3-закономерность.
Галина Эйдемиллер
Но 3го раза еще не было....
Я бы не поверила, даже если бы только одно предательство было (.
Если любишь то сама не заметишь как даешь шанс.. но порой его даешь на еще одну ошибку.. а потом это будет повторяться.. Возможно надо поговорить и поставить ультиматум, что это последний раз.. или всё..но когда любишь сложно что то советовать.. лучше как подскажет сердце, вот ему точно виднее чем всем нам сидящих за компами..
Однозначно НЕТ.... (в своё время давала два шанса, не оправдал....)
Горбатого только могила исправит!
нет! он притворяется!
Ни когда не спрашивайте чужого совета в таких ситуациях!! ! И главное не рассказывайте об этом своим друзьям и подругам - однажды это вылезет боком!!!
Считаю что нет, темболее уже в 3й раз.
Лучше не стоит, вся жизнь построена на обмане и лжи
Думаю, что если он не осознал первые две ошибки, да к том уже еще и третью допустил, а за ним могут последовать и четвертая, пятая.... десятая то вряд ли в серьез надо принимать его клятвы. Ну а что касается "клянется впервые" - так ведь все в первый раз в жизни случается...
Галина Эйдемиллер
Нет. Третего раза еще не было....
возможно да))
Надо послать его ко всем чертям!! !
За двумя предательствами могут быть и ...)
Однозначно нет.
Я хоть еще молодая, но знаю уж точно, оступившись однажды человек оступиться еще раз
Так и получилось.