Свадьба, венчание, брак

Если мужчина может встречаться только после 7-8 вечера,так как у него работа как он говорит,стоит ли верить?

Доверять или нет решать Вам. Скажите спасибо, что не после 12 ночи или что он приходит к Вам и ему не звонят с работы и он не исчезает, неловко и виновато пожимая плечами на прощание. Верьте, доверяйте и будте счастливы.
Мария Каминская
Лучший ответ
Если после столь длительной работы,
он ещё и способен "встречаться"
то это неспроста и конечно же стоит!
Другой бы, только добрался до дивана и никаких встреч.
ЦЕНИТЕ!
Олёнка Юрьевна !!! да,причем почти каждый день.но видимся после 8
а что, тяжело проверить?
Наталья Заяц
вообще то стоит доверять))) а 7,8 вечера. для это обычный график конца рабочего дня, раньше этого времени люди не освобождаются)))
Многие организации работают до 18, 19 часов, так что верить нужно
Ирина """""""""
у него график)))))))
Верьте.
а почему нет?
Вера Барышева
А почему нет?
Вы что в коммерческой структуре никогда не работали?
У меня работа заканчивается в 19.00 или 20.00, и почти у всех моих знакомых также. Тем более сейчас кризис - люди вкалывают до седьмого пота, приходиться задерживаться. Плюс прибавьте время на поездку до места свидания - это еще полчаса - час.
В общем удачи вам с вашим мужчиной и не заморачивайтесь.
а почему нет? смотря кем он работает..
А вы предпочитаете дневные или утренние свидания вечерним? Тогда стоит ли верить ЕМУ Вам?

Если мужчина будет с Вами встречаться в рабочее время, то когда же он будет зарабатывать деньги для Вас?

Если Вы не доверяете мужчине - не встречайтесь.