Свадьба, венчание, брак

А как вы можете оценить мое поведение в данной ситуации. Я очень сильно была не права???

У моего мужа сломался коорпиративный сотовый телефон. Он попросил мой старый. После того как он купил себе телефон. Он вернул мне мой старый телефон с кучей неотвеченных вызовов с кучей номеров без имен. На вопрос чьи это номера он устроил скандал. И вот я теперь не знаю надо ли вообще спрашивать кто звонил чей это номер????
вот наглец
Акерке Орынова
Лучший ответ
ну... мой бы не устроил. я строгая жена - всегда спрашиваю кто звонил ))). да и я бы тоже не обиделась на такой вопрос
Теперь ты знаешь, что не надо спрашивать. Постепенно изучаешь характер мужа.. . звонки могли быть и по работе, раз он не стёр их, скорее всего именно так. И его возмутила твоя ревность не по делу. НО!!!, Может быть и другое, просто он у тебя лох не предусморительный, забыл стереть левые вызовы. Ты его как бы застукала, вот он и начал обороняться. А лучшая защита в таких делах - это нападение. Сейчас пока отступись, но понаблюдай...
Зачем? Зачем вы устроили ему допрос?
Ludmila Kindlein-Kopa
А чего нет-то? Безобидные вопросы, а он устроил скандал.... хотя, смотря как спросили. Может, наорали и истерику устроили??
Зоя Чаусова
Ну так номера то неотвеченные!! ! Чего вы херней то страдаете7 А на будущее: меньше знаешь - крепче спишь.
Леся Богачёва
вы ему так не доверяете? не мучайте ни себя, ни его. если бы это было так важно и секретно, вряд ли он оставил бы в вашем телефоне...
вообще то вы ерундой занимаетесь. Оно вам вообще надо - молча бы стерли все и не было бы этих проблем. Я сто раз убеждалась что из за вот такой ерунды можно разругаться в пух и прах а зачем?
Ирина Турченко
Ой, я тоже прочитала и вздохнула.... из мухи слон...
Olya .
ну так это ж корпоративный номер, звонки по работе. Зря кричать. Даже если имеет место быть любовница, он всё равно не скажет, а только сделает вас виноватой.
Анна Алексеева
Стебаетесь? Как он может запомнить ВСЕ звонки и всех звонивших по работе? Суды во Вашему нику, вы стебаетесь все-таки.
Лена Рыбалка
А зачем вам знать кто ему звонит? Вы до такой степени ему не доверяете? Если нет доверия - не живите с ним. А если любите -доверяйте. Думаю, вы его сильно обидели ((
Что за дурость? Это его дело! Лучше извинитесь и не лезьте так к нему больше! Это же корпоративный телефон! Вы сами написали! Мало ли кто там мог звонить!?
хотите быть умной женой не спрашивайте, женщина которая не устраивает скандалы -навес золота
Ммм... хммм... а зачем???
по себе могу сказать: если номер корпоративный, звонков делается по ним миллион! А насчет поведения мужа могу сказать про все, а не конкретно про твоего: мужики перестают быть мужиками! Ведь "мужчина" и "сильный пол" слова обозначающие не только пол/физическую силу, мужчина должен быть мужиком всегда, он сильный во всех отношениях! Это я к чему: если ты любишь женщину свою, так наберись терпения, и черт подери, спокойно расскажи и покажи кто есть кто в телефоне ))))).
Вы же Супер Жена, не заморачивайтесь такими мелочами.
Хотя с другой стороны странно что из за такого вопроса и сразу скандал устроил
никогда, ни разу за 8.5 лет брака не лазил в телефон жены, и не задавал никаких вопросов. и с трудом терпел вопросы ко мне, хотя старался спокойно на них отвечать.

"если ты любишь женщину свою, так наберись терпения, и черт подери, спокойно расскажи и покажи кто есть кто в телефоне" - бред, я знать не знаю как зовут какого прораба и на каком объекте он (она) работает, и мне это вообще до лампады, захочу - не вспомню, ибо никогда не запоминал.
На мой взгляд не нужно, номер же корпоративный! Следовательно, могли звонить с работы, а он не хотел брать трубку или был на совещании. Лучше отнесись так как этого не было! Будет проще тебе и твоему мужу. Не трать напрасно свои нервы, они тебе еще пригодятся!
Meruert Berdibek
Забудь как страшный сон и не вспоминай.. Это того не стоит!!