Свадьба, венчание, брак
Одежда на дурацкую свдьбу
Нормально ли будет прийти на свадьбу в джинсах и футболке? особенно если я не хочу идти на свадьбу, но меня заставляют???
Ну если это свдьба, ну а точнее свадьба, на которую Вы идти не хотите - то оденьте джинсы и футболку - самая подходящая одежда для такого случая =)
нет. это некрасиво
пусть оч скромный наряд. но только не джинсы. в которых только коровники можно чистить. Немного уважения к молодожёнам
нормально, тебя еще долго будут потом вспоминать как клоуна со свадьбы.. . а молодые явно не будут в восторге от того, что в их праздник ты проявила к ним такое пренебрежение и пришла в том, в чем ходишь повседневно...
ага- а к джинсам не забудь туже мину нацепить как на фотке. . тада точно испортишь людям праздник..
не нормально
Молодожёны тоже под настроение могут одеться)) )

вспоминаю свою одноклассницу, которая на выпускной пришла в непонятно чем-какая-то черная маечка и все. а потом она нам говорит: "Какая же я дура! все вокруг такие нарядные, а я как лохушка! " (смысл был такой) . в итоге праздник у нее был испорчен ((((
если не носите платьев, наденьте хотя бы приличные брючки и кофточку. и не сидите там с миной "ну и че я сюда приперлась? "а лучше расслабьтесь и отдохните.
На дурацкую пойдет наряд скомороха, арлекино... Но правильнее будет не ходить совсем.
Конечно же дурацкая.
что же такое отношение то ???не портите свадьбу сестре, каким бы ее муж не был - это ее выбор!! ! еще не известно кого вы выбирете.. . и так же вся родня будет против него и ни кто на свадьбу не прейдет или прийдут в джинсах, топиках и кросовках----вам приятно будет!! ! поставьте себя на место сестры и подумайте приятно вам будет или нет!!!
Можно нехотеть идти на свадьбу, но рамки приличия никто не отменял. Не проявляйте свой протест своим видом. Наоборот, придите королевой с высоко поднятым носом, повеселитесь и забудьте. И бараны целы, и волки сыты, и вы навысоте!
P.S. В своем предыдущем вопросе, вы пишите о свадьбе вашей сестры и вашего бывшего парня, которому вы дали под зад мешком, а он перебежал к вашей сестре. Какая банальная история. Не будьте глупой сестричкой, которой больно смотреть на свадьбу сестры! Переплюньте через себя и забудьте обо всем вообще, ничего не было, он вам никто. Не отравляйте свою жизнь и брак сестры. Все что не делается, делается к лучшему.
нормально
покатит)
В качестве невесты вполне сойдет
если ты себя будешь при этом классно чувствовать, не смущаться от взглядов гостей, то почему бы и нет.. .
а на зло лучше ничего не делать..
Конечно можно, если ты хочешь, чтобы на этой свадьбе тебя запомнили как девушку с отсутствием вкуса...
Если невеста - не нормально, а так. . Вот не пофиг, как удабно так и иди
Ну с джинсами ты слишком... .
Платьице какое нибудь надень....