Свадьба, венчание, брак
как вы смотрите на то что люди отметили 40 летие-рубиновую свдьбу .а через неделю развелись капитально,без примирения
ну. . всякое в жизни бывает..
срок лет - страшный срок
сороковины же
надо было пропустить
так что я их прощаю, не сужу, понимаю, сочувствую и прочее
прожили, отработали, и " на свободу с чистой совестью "...
25 то и то.. . с ума сойти
если им было по 20, то сейчас 60... покоя хочется.. .
сороковины же
надо было пропустить
25 то и то.. . с ума сойти
Был повод припомнить всё друг-другу за 40 лет. Вот и развелись.
Мне до них дела нет, это их жизнь.
А как на это смотреть? Еще и не такое бывает. По 80 лет живут и за неделю до смерти разводятся. Приметы, конечно, тут не при чем, ерунда все это. Но вот то, что у них было что-то неладно, причем, давно, и то, что это они не выносили "на суд зрителей" - это точно. Есть такая пословица: "Если в жизни случилась беда, её посадили в огороде давно".
Говорят нельзя отмечать 40 лет.
Hamest **********
кто говорит?
Устали друг от друга за 40 лет- бывает...
та неее.... приметы тута не причем.... просто они так долго к ентому делу готовились шо достали другт друга по полной... у мя кажный год така хрень с любимой.... как бы и чо бы я не делал на ее день рождения все одно КОЗЕЛ ВСЕ ИСПОРТИЛ ...я не на 40 а дай бог до 10 дотяну и наф..!!
Освободились друг от друга... лучше поздно, чем никогда... а как было бы здорово сделай они это лет 35 назад.... Могли бы прожить счастливую жизнь с ЛЮБИМЫМ человеком...
может они не свадьбу праздновали тогда)) ) а вам так сказали.
Значит этот вариант назревал уже, может давно даже... после 25,30 такое тоже бывает. нелепые суеверия... просто был уже позыв, а скорее всего, они и раньше разбегались ненадолго...
это как тихий бунт на корабле. команда пришла в полном составе в порт после дальнего плавания и разбежалась.
А как можно на это смотреть? !
Вот у меня свекры полтора месяца так поступили, только они год до сорока не дожили.
Я этого не понимаю.. . Ну куда уже в таком возрасте расходиться, ведь всю же жинь вместе провели, все имущество общее и дети и внуки. Да и пример какой нехороший детям.. .
Хотя я свекровь не сужу, она теперь счастлива, нашла себе человека оказывется и ушла к нему. А вот свекр один остался со своим несносным характером и решил приехать к нам пожить, что бы компания была.. . Я не представляю как она его 40 лет терпела? Я уже не могу терпеть
40 нехорошее число
Aina Galiahmetova
и чем же енто так не хорошо число 40? если не секрет ...
дурость! через год снова помирятся