Свадьба, венчание, брак

40 - летие совсем нельзя отмечать или с размахом?

Чушь и предрассудки!
Зинаида Христенко
Лучший ответ
Мужчины 40 лет не отмечают вовсе
Татьяна Тетерина Почему сильному полу низззя?
Я не знаю кто это придумал, видимо перепутал с 40 днями после похорон, потому и решил что это страшно.
Вот И Все
Отмечала. 9 лет назад. Жива.
А вам нужен повод, чтобы выехать на природу?) Боитесь отмечать день рождения - отметьте просто конец лета)
Аналогично с предыдущим ответом
И все равно отмечают большинство
Вопрос уже такой был. Слышала байки что если отметить то случится несчастье
Margarita Hambarcumyan
Такой же день рождения, как и все предыдущие 39....Отмечали. Пока все живы.... Колом не убьёшь....:)))
Шолпан Имашева
Маришка Кравченко мудрая змейка :)
"От змея, которы ползает по моим ответам - слышу!!!" - так можешь ответить )
мы - ровесники.
Если вы верите в примету нехорошую связанную с 40летием, то тогда лучше не отмечать!
Если считаете что это чушь, то отмечайте!
С размахом или нет - тоже ваше право!
Если душа хочет праздника то почему бы и не гульнуть хорошенько ))
Ольга Еременко
Лучше совсем не отмечать, если верите в выдуманные не очень умными людьми приметы) А то будет потом думаться)) Мне проще, я не суеверная, я в Бога верю. Поэтому отмечала весело)
Мужчинам настоятельно не рекомендуют.
Предрассудки - вещь такая
Если в них верить - они сбываются, если нет- то все живут счастливо))
Оксана Шкумат
Совсем
Любовь Кун
Подруга отметила в этом году 40-летие 2 мая. В этот же день сломала ногу в нескольких местах. Сейчас на кресле коляске а в ноге несколько пластин. Ну в каталке она из-за собственной лени но все равно в гипсе ей еще месяца 2 находится. Лично я свое 40 летие не отмечала. Просто ночью в 23.45 села в поезд а в 00.05 мы подняли тост за то что я хорошая девочка)))) Вообще хорошо отмечать д. р. в городе в котором никогда не была.
Лиана Ерёмка
не отмечают вообще
Марина Блажко
40 лет у мужиков считался переходным возрастом, потому и не отмечали они, а у женщин никогда и не было таких предрассудков.
Татьяна Тетерина хихи, значит моему не отмечаем... так и скажу
с размахом
Aisuluu Aseiinova