Свадьба, венчание, брак

Скажите, а у вас такое было? Ждёшь ждёшь свадьбу и с каждым разом всё меньше и меньше хочется отмечать её с размахом.

А у меня - чем ближе к свадьбе, тем больше ее не хотела. В последний день чуть платье не порвала. Ну ничего, через 89 дней первую годовщину справим. А вот желание платье порвать осталось
Лидия Суходуб
Лучший ответ
У меня не было.
а у нас наоборот. сначала не хотели, но аппетит приходит во время еды. захотели пригласиить всех наиболее ценных людейй. считали-считали, а казалось, их всего 20 человек...
Я вот тоже ждала ждала.... потом уже хотели просто рассписаться, а потом мну осенило, как так рассписаться, ведь я столько лет ждала.... глупо просто рассписаться и не исполнить свою мечту.... сыграли свадьбу !!!Было суперрр !!!
Татьяна Таран
Это просто усталость. Предсвадебные хлопоты сильно утомляют.
у меня по-разному! хочется всего и сразу! но чем ближе момент, тем страшнее!
изначально так и решили
у меня такого не было! так как и размаха не было)))))))) ) сразу было все решено, жених+невеста, свидетели и ресторан!
хотели изначально с размахом чтобы вся родня была. этого не получилось потому что не все могут приехать (живут далеко) так решили узким кругом отметить и чем ближе был день регистрации тем больше хотелось его праздновать вдвоем)))
ТОЖЕ САМОЕ!!!! уф.. я думала у меня у одной так))).. чем больше этой валакиты.. думалок.. тем меньше хочется этого шума
В этом нет ничего плохого.. . Главное чтоб это празднование доставляло радость. . мне лучше 20 человек, но близких (не обязательно родных) , чем 200, больше половины которых ты видишь 2, 3 или еще лучше первый раз в жизни
нет у меня такого не было