Свадьба, венчание, брак

Скажите,лучше ждать свадьбы и потом детей рожать или все равно можно родить и потом свадьбу?

Если мама и сестра жениха жутко ревничвые,например говорят не надо вам жениться и различные причины....
не слушайте никого! у меня свекровь-сущий дьявол, все равно поженились, несмотря на проклятья и кулаки в день свадьбы! а ребеночка лучше после регистрации))
Olga Olga
Лучший ответ
а можете ответить на вопрос - зачем вам ребенок?
Вера Митюшева
Если уж твой парень не готов к тому чтобы просто поставить в своём паспорте штамп, то что уж говорить о детях? Ребенок - это намного более серьёзный шаг, чем свадьба.. . а если родственники потом скажут парню что мол нафиг тебе усыновлять собственного ребенка? Воспитывай его так просто.... и будешь ты матерью-одиночкой.
в вашей ситуации даже рожденные дети ситуации не изменят. А свадьба с детьми - даже без родственников и отговорок мужа - как-то смешно.
Может вам без помощи его родственников пожениться, а их просто пригласить? Они против - и с этим ничего не поделаешь.
Мама не понятно почему так говорит, а у сестёр обычно вопрос недвижимости и т. д., а что у парня своего мнения нету? Если он слушает маму до сих пор то наверное вам лучше с ним не жениться, а усыновить его больше толку будет.
Потерпи до свадьбы то, ты чо в самом деле то
Айнаш Хасенова
Поставте родителей перед фактом. Подавайте заявление, назначайте дату. Если вы все время будете жить по их указке, то ничего хорошего не будет. Вы считаете себя готовыми вступить в брак, вы достаточно проверили свои чуства, то нет причин, чтобы зарегестрировать свои отношения. Маме и сестре скажите, что он всегда для них будет их сыном и братом. А вы, как знак вашей любви, готовы подарить им внука и племянника.
Света Чекой
Вера Митюшева если бы они были готовы, то не ждали бы денег от родителей)))))))))))) а уж рожать с надеждой подарить внука или племянника, вообще безумство))) вы уверены, что они мечтают заниматься ребенком, которого сами не планировали?)))
Беги от туда -иначе жить не дадут
Салта @
пфф.. . да и хрен с ними.... я бы даже с ними не советовал связыватся! уходи от него, а то такие вам всю жизнь испортят!
Я бы не родила, пользы от родственни чков, как с козла молока, ищи парня с нормальной семьёй !
Вера Митюшева а при чем тут семья? не семья на ней женится( или не женится)...)))))))))))
Лучше подумать, потом делать. Это по части детей, если вы взаимно друг друга любите и уже хорошо знаете свои души. А сестра и мать вообще не при делах, могут помогать, могут не помогать. Это их дело. Если сестра старшая, то поведение женщин можно понять. Но не позволяй им вмешиваться в ваши личные отношения пропорционально вашей независимости. А вот если вы постоянно нуждаетесь в их помощи, при отсутствии детей, то Вам нужно делать выводы. Ведь тогда они вполне законно диктуют вам, как жить. Если вы самостоятельны и не нуждаетесь в помощи со стороны, то значит уже можете заводить детей и создавать полноценную семью. Так как с появлением ребенка, вам нужно уделять ему внимание и немалое время. И только после этого родственники почувствуют, что со всеми хлопотами вы справляетесь и будут вам предлагать свою помощь сами. К сожалению многие этого не понимают и просят помощи до того, как сами получат результат и кормят людей словами. А люди изначально искренне хотят помочь тому, кто справляется сам и по результатам его усилий заметно, что с помощью положительная отдача будет больше. Проще говоря, люди помогая хотят видеть значимость своих усилий, но не только своих. Скорее люди помогут работяге, чем постоянному попрошайке. Я не владею подробной информацией вашего положения дел и потому постарался ответить допуская различные варианты. Выбирай нужное, решение принимай сама. Буду рад помочь советом, в советской стране родились!
А что лучше, решите сами, вот у нас женой 12 лет с детьми не получается и как? Тоже с родственничков как с козла молока, нет чтоб деньгами помочь, они хотят чтоб я то купил, это купил.. . А на экстракорпоральное помочь не знают что мычать.. .
Возможно они думают, сможете вы забеременнеть или нет...
Anna Ushakova
Вера Митюшева а с какой стати они вам помогать должны?)))
просто распишитесь без банкета и езжайте в отпуск детей делать!
Не понимаю Вас))) При чем тут родственники) Важнее всего, какие отношения между Вами) Делайте как Вам нужно, Только любовь вправе судить и решать! А родственники потом поймут... или не поймут... какая вообще разница!!!
Diana N
Ни хотят свадьбы, значит никакого ребеночка. После того как ты родишь, еще минимум лет пять не поженитесь, потому что ляльку не с кем будет в таком возрасте оставить. А если ты забеременеешь, то они сразу деньги на свадьбу найдут, но это не есть гуд - выходить замуж беременной.
Я сейчас живу гражданским браком, он мне уже три раза предложение делал, даже кольцо купил обручальное, но я ему выстовила всего одно условие - ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, НО Я НЕ БУДУ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ БЕРЕМЕННОЙ!! ! Он понял!